настройка почты

Тема в разделе "WebAsyst", создана пользователем Rasskazoff, 21 июн 2011.

Модераторы: mdss
  1. Rasskazoff

Rasskazoff Создатель

Регистр.:
    25 май 2011
    Симпатии:
    1
    Господа форумчане! помогите разобраться как настроить почтовые уведомления Webassysta. почтовые сервера требуют TSL соединения на спец порт. Где и как это прописать?

если это уже было где то то поделитесь ссылкой потому как ненашел

2. doodin201

doodin201 Писатель

Регистр.:
    3 мар 2008
    Симпатии:
    0
    На счет TSL сказать точно не могу, но вот порт попробуйте прописать через двоеточие в строке адреса. Например smtp.example.com:587

3. Rasskazoff

Rasskazoff Создатель

Регистр.:
    25 май 2011
    Симпатии:
    1
    2011-06-23 14:30 File: /published/SC/html/scripts/core_functions/registration_functions.php:177 function: ss_mail Error: SMTP Error: Could not authenticate.

вот такая беда. есть еще решения?

4. Pal

Pal

Регистр.:
    21 май 2008
    Симпатии:
    12
    какая у вас версия скрипта?
    у меня в 2.87 отказалось подсоединяться к гуглю, если получится - отпишитесь плиз

5. Rasskazoff

Rasskazoff Создатель

Регистр.:
    25 май 2011
    Симпатии:
    1
    3.0

версия 3.0 .. в справке кой че похожее нашел но что то ничего не получается все равно. админ уже трудится так что может скоро отпишу решение

6. corsar2008

corsar2008

Регистр.:
    22 авг 2009
    Симпатии:
    19
    У меня все настроилось и аутентифицировалось нормально. Может быть проблема на хостинге?

7. Rasskazoff

Rasskazoff Создатель

Регистр.:
    25 май 2011
    Симпатии:
    1
    пока что то никак. может у кого есть опыт настройки скажем на гмэйл. ошибку не буду писать ровно та же. меняю настройки все по инструкции и в магазе как основной адрес и в инсталлере .. прописывать порты через ":" пробовал не помогает.

может есть админы кто сталкивался. помогите.. а то мой что то добраться все не может.