Ищу Скрипт для скидок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

erik87

Старатель
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
206
Реакции
10
Всем привет,

Нужен скрипт, где компании могли бы размещать свои скидки на определенный период как на платной, так и на бесплатной основе. Желательно также, чтобы скрипт мог генерировать купоны для распечатки. Что посоветуете? На базе бесплатных движков особенно приветствуется.

Спасибо
 
Всем привет,
Нужен скрипт, где компании могли бы размещать свои скидки на определенный период как на платной, так и на бесплатной основе. Желательно также, чтобы скрипт мог генерировать купоны для распечатки. Что посоветуете? На базе бесплатных движков особенно приветствуется.
Спасибо
Бесплатных не встречал, но в сети гуляют скрипты iCouponScript, couponscript
Демо здесь:


P.S. Юзай поиск, на форуме уже много раз обсуждались движки для купонов.
 
Может это /showthread.php?t=209748 ?
 
В данных скриптах юзеры могут сами размещать свои скидки на определенный период?
 
Рекламные акции заводит админ системы (не партнер).
 
Вообще-то мне не нужен аналог Groupon где действуют групповые скидки. Мне нужен скрипт, где компании могли бы размещать сами свои скидки и акции на определенный период как на платной, так и на бесплатной основе. Может есть хороший скрипт объявлений, который подойдет для этого?
 
уж поверь, бесплатных ты не найдешь, за такой скрипт придется изрядно раскошелится, имхо обратись к кодерам они сделают все как ты сам захочешь
 
Бесплатный скрипт и не ищу: готов купить если есть достойный. Я имел ввиду может есть расширения на базе бесплатных движков, как например Joomla, но не обязательно, можно и отдельным скриптом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху