Уважаемые, поделитесь опытом, как грамотно продавать сайты по телефону?

NeoGod

Создатель
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
30
Реакции
1
1. С чего начать?
2. Что говорить?
3. Что не говорить?
4. Как договариваться о встрече?
 
причем тут джумла?
 
главное не мучать "мегамаркетинговыми" фразами, ибо я когда такое слышу сразу кладу трубку.
говорить нужно четко и ясно, иногда можно обмануть сказав что "мы тут договаривались в вашей фирме по созданию сайта" тогда начинают шевелится и выяснять с кем договаривались, и даже если не договаривались то есть вариант эти слова дойдут до того кого нужно и он возьмет трубку.
ну а вообще сказать сложно, девочки когда обзванивают должны приятным голосом завораживать ))
 
NeoGod, я вот думаю отправить тебя в вечный бан или перманентом наградить?

уже второй косяк

Запомни, уважаемый, мы не обсуждаем здесь маркетинговые стратегии и промоутерские акции. Здесь все о CMS Joomla. Погугли, пожалуйста, и узнаешь что это такое с чем его едят)

Тему перекинул в раздел "Мегафлуд". В J ей не место. почитай мое сообщение и подумай над своим поведением...
 
NeoGod, я вот думаю отправить тебя в вечный бан или перманентом наградить?
уже второй косяк
Запомни, уважаемый, мы не обсуждаем здесь маркетинговые стратегии и промоутерские акции. Здесь все о CMS Joomla. Погугли, пожалуйста, и узнаешь что это такое с чем его едят)
Тему перекинул в раздел "Мегафлуд". В J ей не место. почитай мое сообщение и подумай над своим поведением...
знаешь что уважаемый пришелец с Меркурия, если я сайты делаю на Joomle значит я имею право задавать вопросы в этой ветке.
 
Назад
Сверху