[Услуги] Качественный прогон хрумером по профилям 7к+беков на ваши сайты

xumukys

Гуру форума
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
505
Реакции
94
Описание услуги:

1)Прогон xrumer 7 по микс базе в 88 000 ссылок в режиме только регистрация.На ваш сайт после прогона гарантированно остается 7 000 ссылок (на самом деле гораздо больше, просто хрумер часто неправильно определяет ссылку на профиль).
2)Пожеланию клиента могу создать сайт индексатор(сайт на фрихе с кучей ссылок на зарегистрированные профиля с беками) и прогнать его по соц закладкам, что ускорит индексацию ваших беков. Но не советую пользоваться вторым пунктом услуги, если у вас молодой сайт, дабы не навлечь санкции гугла.

Что от вас требуется:
1)Ссылка на сайт для поля Домашняя страница
2)Ссылка на на сайт с анкором для поля Подпись
3)Другие данные для проекта хрумера, в противном случае заполняю сам...

Гарантии по результатам:

Гарантии даю только на кол-во размещёных обратных ссылок, насчёт получения тиц и PR никаких гарантий не предоставляется.

Кому нужна данная услуга?

Вебмастерам, которые хотят увеличить траст своего сайта, либо получить рост позиций. Ну или нарастить пузомерки.

Отчёты о проделанной работе:
1)Скрин инструмента хрумера "Анализатор базы ссылок" на котором будет виден ваш домен и кол-во найденых беков после прогона.
2)Если заказали сайт индексатор, то ссылка на него.

Стоимость услуги 25wmzлибо 725wmr
Работаю по предоплате, персональный аттестат webmoney bl 80+.
Сроки выполнения заказа 1-4 дня.

Скидки:
Закажите прогон четырех сайтов сразу и получите прогон 5-го сайта в подарок!(Можно просто оплатить прогон 4-рех сайтов и делать заказы постепенно).
Так же заказавшие прогон сразу 4-рех сайтов смогут бесплатно воспользоваться услугой пинга всех беков в сервис (советую использовать только для старых сайтов)
Итоговая экономия для клиента 25wmz или 725 wmr
+ бесплатный пинг всех беков...

Связь:
1)Аська(при запросе авторизации пишите "насчёт прогона")

2)Личка на этом форуме.
 
  • Заблокирован
  • #41
linux.jpg
 
redroot ничего не вижу( если вы выкладывали скрин то перелейте на другое хранилище.
 
ну как где отзывы? Тиц Апнул? там ребята выкладывали скрины с сайтаудитора. Хочу увидеть результат.
Я бы выложил скрин с изменениями на моих и клиентских сайтах, да вот что-то случилось и неделю назад кудато данные перед прогонами пропали(((
Сейчас выборочно прочекал клиентские сайты, пока вижу только рост PR с нуля на 1 или 2.


Внимание! Уезжаю на малую родину до 30 августа, так что в это время хочу отдохнуть и заказы не принимаю, поставил пока чек сырой базы на 5кк, когда вернусь буду гонять по обновленной базе...
 
Небольшой результат.. отрицательный
Был сайт, после панды(в феврале срезало прилично трафика) но все равно осталось около 500 уников день.
После прогона через 10 дней, трафик упал до 150 человек в день.. Где видел что гугл стал очень подозрительно относиться к профилям. Может и оно.

Совпадения быть не может. Получаю стабильный трафик в течении длительного времени, никаких других работ не велось
 
наконец то увидел скрин редрута
не впечатлен ( за такие деньги.
Я на античате за 10 заказал так результат был в трое выше.
меня правда интересуют еще уникальные ссылки.
можно проверить моим любимым ресурсом))
 
  • Заблокирован
  • #46

Уникальных ссылок:127 (уникальные - только по одной ссылки с домена/сайта)
Приблизительный процент видимости от всех, по всем источникам: 90%
(т.е. сколько видно здесь от всех возможных ссылок, включая неуникальные ссылки)
Процент видимости от всех, только по Yahoo: 100%
(процент видимых ссылок, включая неуникальные, но только относительно всех в Yahoo)
Ссылок с главных страниц:1
C внутренних:126 (Соотношение 0.8%/99.2%)
Ссылок с доменов второго уровня:93
C доменов третьего и выше:34
 
Ну а вот результат прогона за 10$

Уникальных ссылок:203 (уникальные - только по одной ссылки с домена/сайта)
Приблизительный процент видимости от всех, по всем источникам: 90%
(т.е. сколько видно здесь от всех возможных ссылок, включая неуникальные ссылки)
Процент видимости от всех, только по Yahoo: 100%
(процент видимых ссылок, включая неуникальные, но только относительно всех в Yahoo)
Ссылок с главных страниц:0 C внутренних:203 (Соотношение 0%/100%)
Ссылок с доменов второго уровня:126 C доменов третьего и выше:77
 
ТС, уже приехал? возьмешь в работу?
 
Небольшой результат.. отрицательный
Был сайт, после панды(в феврале срезало прилично трафика) но все равно осталось около 500 уников день.
После прогона через 10 дней, трафик упал до 150 человек в день.. Где видел что гугл стал очень подозрительно относиться к профилям. Может и оно.
Совпадения быть не может. Получаю стабильный трафик в течении длительного времени, никаких других работ не велось
Не думаю,что сайт просел в результате моего прогона.
Можете конечно грешить на мою услугу, но моё мнение - специфика вашего сайта такова, что на нем мало текстового контента как такового, присутствует копипаст, скорее всего Панда заметила это и подрезала Ваш сайт...

Добавлено через 4 минуты
Ну а вот результат прогона за 10$

Попрошу не флудить в моей теме и обсуждать исключительно мою услугу,а не услугу других селлеров или пиарить свои услуги)))

На результаты этих сервисов опираться вообще не стоит, так как они показывают далеко не все ссылки, да и как то неодинаково что ли, я делаю минимум 7к беков на ваши сайты, после прогонов yahoo например показывает на сайты клиентов от 100 до 1200 беков по истечение месяца, хотя беки стоят на одинаковых ресурсах, так что не советывал бы доверять различным сервисам,а судить по факту, PR, позиции,траф, возможно тиц, а потом уже решать продолжать дальнейшее сотрудничество со мной или нет...

Добавлено через 6 минут
ТС, уже приехал? возьмешь в работу?
Приветствую,приехал, но тут возникли небольшие проблемы с сервером - его отрубали из-за абузы во время, когда я был в отьезде, сейчас закончу переезд на новый безабузный сервак, дочекаю базу и отпишусь здесь буквально через пару дней...
 
ок. подожду. отпишись мне пожалуйста в ЛС как проблемы утрясутся.
 
Назад
Сверху