[Услуги] Качественный прогон хрумером по профилям 7к+беков на ваши сайты

xumukys

Гуру форума
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
505
Реакции
94
Описание услуги:

1)Прогон xrumer 7 по микс базе в 88 000 ссылок в режиме только регистрация.На ваш сайт после прогона гарантированно остается 7 000 ссылок (на самом деле гораздо больше, просто хрумер часто неправильно определяет ссылку на профиль).
2)Пожеланию клиента могу создать сайт индексатор(сайт на фрихе с кучей ссылок на зарегистрированные профиля с беками) и прогнать его по соц закладкам, что ускорит индексацию ваших беков. Но не советую пользоваться вторым пунктом услуги, если у вас молодой сайт, дабы не навлечь санкции гугла.

Что от вас требуется:
1)Ссылка на сайт для поля Домашняя страница
2)Ссылка на на сайт с анкором для поля Подпись
3)Другие данные для проекта хрумера, в противном случае заполняю сам...

Гарантии по результатам:

Гарантии даю только на кол-во размещёных обратных ссылок, насчёт получения тиц и PR никаких гарантий не предоставляется.

Кому нужна данная услуга?

Вебмастерам, которые хотят увеличить траст своего сайта, либо получить рост позиций. Ну или нарастить пузомерки.

Отчёты о проделанной работе:
1)Скрин инструмента хрумера "Анализатор базы ссылок" на котором будет виден ваш домен и кол-во найденых беков после прогона.
2)Если заказали сайт индексатор, то ссылка на него.

Стоимость услуги 25wmzлибо 725wmr
Работаю по предоплате, персональный аттестат webmoney bl 80+.
Сроки выполнения заказа 1-4 дня.

Скидки:
Закажите прогон четырех сайтов сразу и получите прогон 5-го сайта в подарок!(Можно просто оплатить прогон 4-рех сайтов и делать заказы постепенно).
Так же заказавшие прогон сразу 4-рех сайтов смогут бесплатно воспользоваться услугой пинга всех беков в сервис (советую использовать только для старых сайтов)
Итоговая экономия для клиента 25wmz или 725 wmr
+ бесплатный пинг всех беков...

Связь:
1)Аська(при запросе авторизации пишите "насчёт прогона")

2)Личка на этом форуме.
 
После прогона по базе на сколько в среднем поднимается Тиц и PR?
 
После прогона по базе на сколько в среднем поднимается Тиц и PR?
Трудно сказать, я только недавно начал предоставлять данную услугу... В ближайшие апы посмотрю по клиентским сайтам и попрошу отписаться о результатах...
 
есть смысл в данной услуге для англоязычного сайта ?
 
есть смысл в данной услуге для англоязычного сайта ?

Естественно, XRumer как раз больше на буржунет и рассчитан, особенно с последними нововведениями. Но работать лучше не по только по профилям.
 
Botmaster а на что ещё нужно сделать упор, на блоги ты имеешь ввиду?

ТС: сайту 4 месяца PR2 (англоязычный) , если сделать бесплатный пинг всех беков не будет санкций со стороны гугла?
 
Botmaster а на что ещё нужно сделать упор, на блоги ты имеешь ввиду?
Смотря что больше нужно, поисковый траф или прямые переходы. Для прямого трафа можно (только с умом) наклепать перелинкованных топиков + МассПМ задействовать (рассылка по личкам в форумах)
 
ТС постучись в личку, хочу сделать заказ, а второй день в аське не могу достучаться до тебя :(
 
  • Заблокирован
  • #38
Заказывал прогон, всё сделано в обещанные сроки. Отчёт получен - более 10к ссылок. Несколько ссылок уже проиндексировались.
Думаю, на ПР положительно отразиться такой прогон.
 
Заказывал прогон, выполнен в течение суток. Получено 9343 обраток. Доволен как слон :)
 
ну как где отзывы? Тиц Апнул? там ребята выкладывали скрины с сайтаудитора. Хочу увидеть результат.
 
Назад
Сверху