[Услуги] Качественный прогон хрумером по профилям 7к+беков на ваши сайты

xumukys

Гуру форума
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
505
Реакции
94
Описание услуги:

1)Прогон xrumer 7 по микс базе в 88 000 ссылок в режиме только регистрация.На ваш сайт после прогона гарантированно остается 7 000 ссылок (на самом деле гораздо больше, просто хрумер часто неправильно определяет ссылку на профиль).
2)Пожеланию клиента могу создать сайт индексатор(сайт на фрихе с кучей ссылок на зарегистрированные профиля с беками) и прогнать его по соц закладкам, что ускорит индексацию ваших беков. Но не советую пользоваться вторым пунктом услуги, если у вас молодой сайт, дабы не навлечь санкции гугла.

Что от вас требуется:
1)Ссылка на сайт для поля Домашняя страница
2)Ссылка на на сайт с анкором для поля Подпись
3)Другие данные для проекта хрумера, в противном случае заполняю сам...

Гарантии по результатам:

Гарантии даю только на кол-во размещёных обратных ссылок, насчёт получения тиц и PR никаких гарантий не предоставляется.

Кому нужна данная услуга?

Вебмастерам, которые хотят увеличить траст своего сайта, либо получить рост позиций. Ну или нарастить пузомерки.

Отчёты о проделанной работе:
1)Скрин инструмента хрумера "Анализатор базы ссылок" на котором будет виден ваш домен и кол-во найденых беков после прогона.
2)Если заказали сайт индексатор, то ссылка на него.

Стоимость услуги 25wmzлибо 725wmr
Работаю по предоплате, персональный аттестат webmoney bl 80+.
Сроки выполнения заказа 1-4 дня.

Скидки:
Закажите прогон четырех сайтов сразу и получите прогон 5-го сайта в подарок!(Можно просто оплатить прогон 4-рех сайтов и делать заказы постепенно).
Так же заказавшие прогон сразу 4-рех сайтов смогут бесплатно воспользоваться услугой пинга всех беков в сервис (советую использовать только для старых сайтов)
Итоговая экономия для клиента 25wmz или 725 wmr
+ бесплатный пинг всех беков...

Связь:
1)Аська(при запросе авторизации пишите "насчёт прогона")

2)Личка на этом форуме.
 
Прогон заказал и в течении пару дней (в тз отметил что мне не к спеху) успешно выполнен с предоставлением отчетов по прогону. Пробежался по рандомным ссылкам, довольно таки хорошие тиц площадки. Ноиндекс и нофоллов очень редко (1 из 15страниц).
Проект нулевой с 170 страниц в Я.индексе
На 1 июля: Ссылающихся сайтов: 49, внешних ссылок (приблизительно:( 79
п.с. позже через месяц-два отпишу как повлияло.
 
  • Заблокирован
  • #22
Трафик на подопытный MFA потихоньку растет (плавно, без провалов и скачков), за последние сутки на адсенсе 4,35$ (CTR = 2,08%)
За четыре дня сайт отобьет стоимость прогона :)
 
Заказа прогон, отличный отчет, нормально прогналась, база относительно свежая =) очень мало фейлов. Покачто результатом доволен =)
Человек приятный в общении,) Буду и дальше пользоваться его услугами по мере необходимости. Рекомендую !!!

ЗЫ жду выхлопа =))
 
Всем спасибо за отзывы!

Придумал простую систему скидок - подробнее в первом посте.

Так же решил всё таки пинговалку беков для всех сделать бесплатной!
Если хотите не боитесь фильтров и хотите ускорить индексацию беков - могу пропинговать их в сервис pingomatic.com
Клиенты, чьи заказы я уже выполнил - можете так же обращаться если вам нужен более быстрый прирост беков.

Свободен для заказов!
 
Заказывал услугу в четверг.

На следующий день получил отчет, индексатор + бесплатный пинг.

Пробежался рандомно по профилям - доноры явно не задрюченные до дыр, неплохая базка. Будем ждать результат.

Оперативно и качественно + человек приятный в общении.)))

Обращусь еще.

Настоятельно рекомендую !!!
 
Заказывал прогон у тс и уже наблюдаю небольшую движуху по бэкам в яндекс.вебмастере и вроде как выросла посещаемость на момент прогона.Результаты думаю будут неплохими.
 
Услуга по прежнему актуальна, только стучите пожалуйста вечером с 21 00 по 01 00 по МСК, если в это время Вам неудобно делать заказ - давайте общаться через личку на нулледе(так надежнее всего, можете просто аську в личку скинуть)...
Так же планирую обновить базу на днях...
 
Прогон заказал и в течении пару дней (в тз отметил что мне не к спеху) успешно выполнен с предоставлением отчетов по прогону. Пробежался по рандомным ссылкам, довольно таки хорошие тиц площадки. Ноиндекс и нофоллов очень редко (1 из 15страниц).
Проект нулевой с 170 страниц в Я.индексе
На 1 июля: Ссылающихся сайтов: 49, внешних ссылок (приблизительно:( 79
п.с. позже через месяц-два отпишу как повлияло.
Время прошло мало а беков повылазило прилично
Ссылающихся сайтов: 220, внешних ссылок (приблизительно:( 468
 
Получил отчет, пока все отличнно, около 8к сайтов с ссылками.
Подождем результатов. Пока все отлично. Прогон выполнен быстро и качественно
 
Всё отлично, второго числа заказал прогон, сегодня уже начинают вылазить бэки в вебмастере, отличная работа xumukys ;)
 
Назад
Сверху