Пользуетесь ли вы навигацией на nulled.ws

Пользуетесь ли вы главной навигацией на nulled.ws

  • Да, пользуюсь постоянно

    Голосов: 43 23,6%
  • Нет, не пользуюсь вообще

    Голосов: 78 42,9%
  • Редко пользуюсь

    Голосов: 61 33,5%

  • Всего проголосовало
    182
  • Опрос закрыт .
dig555
как насчёт того что можно кликом по своему нику перейти в свой профиль, а в нём точно такаяже ссылка есть :)
 
dig555
как насчёт того что можно кликом по своему нику перейти в свой профиль, а в нём точно такаяже ссылка есть :)
Да знаю я всё это :) Так с главной и приходится туда ползти. Сколько кликов нужно? А я бы хотел р-р-раз и с главной туда :) Но это так. Мелкая прихоть.
 
не знаю, возможно ли это, но было бы просто супер, если бы в списке тем, где я отвечал как-то выводились те, в которых появились новые сообщения.

ну и чтобы была возможность удалять темы из отслеживания. по факту - соединить функцию фильтра и подписки.
 
не знаю, возможно ли это, но было бы просто супер, если бы в списке тем, где я отвечал как-то выводились те, в которых появились новые сообщения.
Как ни странно, но у меня именно так и есть. Темы с новыми сообщениями подсвечены жирным.
Оно. Только чтобы увидеть это меню, я уже должен быть в какой-то теме. А я сначала иду на главную.
Ну так идите сперва в профиль. Измените ссылку в закладках.
 
Не пользуюсь вообще, только поиском.
 
пользуюсь только вкладками "главная" и "скрипты"..мне кажется выпадающее было бы разумнее)
а так, в основном поиском легче найти нужное, меню всё-таки это для модераторов) следить за разделами
 
если знаю что мне нужно и где лежит, то навигация - по поиску если делать то дольше
если не знаю где, но нужно то поиском.
 
Конечно, навигация супер, всё устраивает:ay:
 
Назад
Сверху