Контора не справляется с раскруткой сайта

NulleTop

localhost
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
260
Реакции
39
Добрый день. прошу помочь советом...
Есть сайт организации:

Так вот...
5 месяцев назад оплатили одной конторке (крупной, московской) раскрутку по 11 ключевикам:

Три месяца платили "вслепую" по 40т.р.
Через 3 месяца, нам сказали, что необходимо дописать еще несколько статей, примерно штук 15, чтоб под каждый запрос была статья.
Просят заплатить за это денег, причем SEO-копирайт у них стоит 560р. за 1000зн.
Сейчас по этим ключевикам сайт на 30-40 позиции в Яше (в гугле тоже есть, там несколько получше, но в договоре его нет...)
Соответственно, в договоре есть формула, по которой расчитывается стоимость продвижения. Итого - 3 месяца вслепую по 40, четвертый месяц - 13, этот месяц - 6.
И в связи с этим начальство решило провести небольшой маркетинг конкурентов. На данный момент получилось три варианта:

Как быть?
PS: Модераторы, в SEO разделе не нашел подходящей категории...
 
так может вас просто на бабло разводят? что более вероятно. на уже потраченные 120 тыров, в том же гогете несколько десятков жирных статей разместить.
 
так может вас просто на бабло разводят? что более вероятно. на уже потраченные 120 тыров, в том же гогете несколько десятков жирных статей разместить.
да вроде контора то серьезная...
 
нихерасебе гребут.
а не вариант заказать продвижение разных слов в разных конторах ?
ну а директ и адвордс в любом случае нужно брать.
 
нихерасебе гребут.
а не вариант заказать продвижение разных слов в разных конторах ?
ну а директ и адвордс в любом случае нужно брать.
Да как-то охото все в одном месте...
 
да вроде контора то серьезная...
серьезная контора дала бы хоть какие гарантии.а просто осваивать бюджет и я могу. давайте я займусь продвижением вашего сайта, а? ;)
могу хрумом незадорого погонять и в "трастовых" каталогах регнуть :D
 
при таком бюджете проще нанять оптимизатора, чтобы подготовил сайт к продвижению по этим запросам и через него качать миралинкс (дать ему за старания 15-20% бюджета)
результаты будут значительно лучше

вообще, если интересна работа "по результату" - стукните в личку, обсудим, может и договоримся до чего толкового
 
Есть очень хороший товарищ, сделает все хорошо и красиво. Пиши в ЛС дам контакты.

65т.р. это за работу, или на продвижение?
 
Назад
Сверху