Интересный сайт и продолжение

красиво конечно, но пользоваться жутко неудобно, как и администрировать, я полагаю.
Больше десятка товаров в одной категории уже не сделать, да категорий тоже десяток, не больше, чтоб смотрелось хорошо
Но индексация поисковиками почти идеальная, что странно, на мой взгляд, для флэша.
 
2008 год реги, 2006 год реги. Вот если честно, такое ощущение, что я не на SEO форуме одном из крупнейшем в рунете сижу а на местном форуме с тру школьниками, которые типа все знают :(
Открыл страничку в банально простом интернет эксплорере. Главную страницу. Сохранил 4 заветные папочки в архивчик. Архивчик прикрепляю к посту.
Ребят, если после этого реально у кого то останутся вопросы КАК это сделано, ПОЧЕМУ оно так няшно работает и как вообще это ниебатьсякруто, реально напишу Гризу или Зеру предложение вместо 3-х дней от реги до активации аккаунта сделать принудительно хотя бы 72 часа активного чтения вики по элементарным сео вопросам для активации аккаунта. Ибо даже не смешно.
п.с. Сайт понравился. Сразу видно что тот, кто его рисовал - человек думающий головой а не как обычно "а вот тут мы заебеним лого на 10 мегов веса, ведь не иметь 100 мб/с канала в наше время это практически нереально!!!111". А реализация всего проекта достаточно тривиальна.

п.п.с. Готов реализовать подобный проект за 40к$ вместо несколько раз озвученых тут 50к$. От полного согласования ТЗ до личной сдачи проекта в любом месте на этом континенте готов каждый день высылать бутылку ХОРОШЕЙ текиллы чтоб заказчик мог заливать себе баки и не мучиться совестью из за своей ратсочительности. Соверешенно серьезно предлагаю кстати.
 

Вложения

  • glossary.ua.rar
    2,5 MB · Просмотры: 10
Назад
Сверху