Интересный сайт и продолжение

androffka

Создатель
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Жена показала сегодня, glossary.ua , влюбился с первого взгляда в него, а так как сейчас стоит вопрос в создании нового сайта для бизнеса решил узнать стоимость подобного проэкта может кто подскажет ориентир по цене?
посмотрел на подпись сделал какой-то nzeam, но больше о нем ничего не было написано ни портфолио ничего даже на оф страничке, и также нашел что создавали с канторой Roxori.

P>S> ну и конечно интересно кули ему такого сделали что он мгновенно грузится как на флеше так и на html че там за движок стоит-то? может кто сталкивался раньше?
 
а у меня перваястраница 6 минут грузилась, хотя канал явно позволял большую скорость загрузки, как и проц
 
Нумс, стоимость тут будет не меньше 50 тонн зелени однозначно.
А вот по поводу того что быстро грузится, где то слышал такую весЧ, но не помню как это делается.. трафика вообще почти не хавает...
Вот кстати сайт был

Там раньше флэшка была такая прикольная, типа роботобои, мне понравилось. но блин видимо уже прикрыли...
вот видео на гнутубе с сайта
 
Request Method:GET
Status Code:304 Not Modified

+

шустрый сервер или серверное кеширование

вот и весь полет
 
у меня стоит шустрый сервер но сайт тупит ( конечно разработка того что есть не стоила 50к :)) и кстати я вот видел что они еще разрабатывали, впечатления от других работ обратные.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
интересно что продвигают типа свой движок ROX.Engine но в работах, кроме glossary увидел только AMIRO CMS
на сайте со вчерашней ночи многое удалили, и оставили только три работы, но вот то что еще запомнил кеш
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
скоростью и не пахнет
 
Кстати согласен с Genk0, не меньше 50 тысяч. Подобные проекты требует много народу, и программеров и и флешеров и иллюстраторов в векторе и растре и лучше не одного ))). Сайт крутой отдозначно.
 
ну да, благодаря этому проэкту NZIM стал призером на многих соревнованиях.
 
С введением html 5 не обязательно использовать flash для таких целей.
 
ну не скажите, такую красоту на html не создать, я смотрел сайт и на айфоне и на айпеде и на пк
 
но за включенный по умолчанию звук, тех кто писал ТЗ к этому сайту, надо охаживать по мордасам клавиатурой до наступления просветления.
 
Назад
Сверху