• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Не могу залить картинки с URL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dagazz

Создатель
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
41
Реакции
3
Переехал на другой хостинг, при добавлении новости не могу залить файлы с сервера (URL), выдаё "Невозможно загрузить файл на сервер".
Однако при загрузке с моего жесткого диска всё в порядке.

Права на uploads и всё что в ней стоят 777, в си.панеле показывает что safe mode отключён.

В чём может быть причина ? Помогите плз.
 
а как перезжал? походу БД плохо перевёз, значения старый остались..
 
а как перезжал? походу БД плохо перевёз, значения старый остались..

та как обычно, перенёс всё с фтп, создал новую БД и импортировал туда старую, в ДБконфиге поменял доступы к БД
 
у меня в админке снизу светится:

"Внимание ошибка безопасности:
В папке /templates/ отсутствует файл .htaccess блокирующий запуск посторонних скриптов из данной папки и других папок, вложенных в нее. Скорируйте данный файл из оригинального дистрибутива в вашу папку /templates/."

"Внимание:
На вашем сервере обнаружены устаревшие настройки в php.ini, а именно включен magic_quotes_gpc, данная настройка является не рекомендуемой при использовании DataLife Engine. Обратитесь к вашему хостинг провайдеру для отключения данной настройки в настройках сервера."


может это как-то быть связанно с данной проблемой ?
 
.htaccess необходим в любом случае, без него сейчас мало что работает. скопируй его со стораго хоста или возьми с инсталяции DLE. хотя скорее всего он у тебя есть, просто ты его не переиминивал с htaccess.txt в .htaccess

проблема с magic_quotes_gpc может быть напрямую связанна с htaccess. как добудешь файл .htaccess пропиши в нём (с ново строки)
PHP:
php_value magic_quotes_gpc 1
если не поможет, обращайся к хостеру
 
А помоему трабл в конфиге. Или в админке. Трабл именно с путями...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху