bbpress - форум от создателей WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

venetu

Мой дом здесь!
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
745
Реакции
273
Недавно обнаружил совершенно чудеснейший скрипт форума - bbpress.ru

Если кто еще не знает - это реально лучшее, что может быть. Поддержка тегов, кеширование, приятный легкий код, совместимость с wordpress - короче золото, а не форум :)

Работает шустро, из функциональности - только необходимое. В общем, если захотите добавить на сайте раздел "форум" - то вот вам способ сделать это легко и бесплатно. Никакие phpbb и рядом не валялись. Пять оценка!
 
из функциональности - только необходимое

из функциональности - вообще ничего. Т.е. практически полный 0.
Оценка - 0.
На вкус и цвет... :)))
 
Очень понравился, это как раз то, что я искал. Особенно порадовала валидация, ни одной таблицы. (я не русскую локализацию имею ввиду, а оригинал)
 
фу какая гадость

моё личное мнение - бредовая затея раскручивать этот форум...постараться кому-то конечно пришлось, но блин, если делать так делать, а то налепили форум на скорую руку и хотят еще раскрутить :D про дизайн: у меня первая мысль возникла - "драненький стиль":p Думаю его и обсуждать не стоит...так что моё сообщение предлагаю сделать последним...но это моё личное мнение:p
 
Мне форум вполне понравился. Войну нельзя выиграть только танками =) Так и форумы нужны разные, на разный вкус и цвет и случай. Сырой он это да, но думаю, что всё еще у него впереди.
 
Мне форум вполне понравился. Войну нельзя выиграть только танками =) Так и форумы нужны разные, на разный вкус и цвет и случай. Сырой он это да, но думаю, что всё еще у него впереди.
Согласен, о вкусах не спорят. Возможно и вырастет до нормального уровня...
 
А что есть нормальный? По-моему понятно, что его создавали и развивают не как замену вобле или инвижену. Минималистический форум с интеграцией в главный их продукт - Wordpress. И функций там соответственно.
 
Что-то очень похоже на блог, содержащий некую структуру ссылок.
Не считаю, что такой форум создаст конкуренцию ipb, phpbb и другим известным форумам..
 
  • Заблокирован
  • #10
На самом деле, периодически нужен бывает какой-нибудь легкий форум для интеграции с сайтом. Приятно видеть что проект развивается. Когда смотрел в последний раз, зимой, надо было руками таблицы создавать, а теперь уже плагинов куча. Вот, кстати, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, надо посмотреть, может можно легко для сайтов переделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху