bbpress - форум от создателей WordPress

Тема в разделе "Open Source", создана пользователем venetu, 10 июл 2007.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. venetu

venetu

Регистр.:
    28 мар 2007
    Симпатии:
    261
    Недавно обнаружил совершенно чудеснейший скрипт форума - bbpress.ru

Если кто еще не знает - это реально лучшее, что может быть. Поддержка тегов, кеширование, приятный легкий код, совместимость с wordpress - короче золото, а не форум :)

Работает шустро, из функциональности - только необходимое. В общем, если захотите добавить на сайте раздел "форум" - то вот вам способ сделать это легко и бесплатно. Никакие phpbb и рядом не валялись. Пять оценка!

vilk108 и zloipavel нравится это.
  2. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.693
    из функциональности - вообще ничего. Т.е. практически полный 0.
    Оценка - 0.
    На вкус и цвет... :)))

3. Faqel

Faqel Прохожие

Очень понравился, это как раз то, что я искал. Особенно порадовала валидация, ни одной таблицы. (я не русскую локализацию имею ввиду, а оригинал)

4. merder

merder Постоялец

Регистр.:
    27 янв 2007
    Симпатии:
    15
    фу какая гадость

моё личное мнение - бредовая затея раскручивать этот форум...постараться кому-то конечно пришлось, но блин, если делать так делать, а то налепили форум на скорую руку и хотят еще раскрутить :D про дизайн: у меня первая мысль возникла - "драненький стиль":p Думаю его и обсуждать не стоит...так что моё сообщение предлагаю сделать последним...но это моё личное мнение:p

5. olokowiwa

olokowiwa Прохожие

Мне форум вполне понравился. Войну нельзя выиграть только танками =) Так и форумы нужны разные, на разный вкус и цвет и случай. Сырой он это да, но думаю, что всё еще у него впереди.

6. merder

merder Постоялец

Регистр.:
    27 янв 2007
    Симпатии:
    15
    Согласен, о вкусах не спорят. Возможно и вырастет до нормального уровня...

7. Dillz

Dillz Прохожие

А что есть нормальный? По-моему понятно, что его создавали и развивают не как замену вобле или инвижену. Минималистический форум с интеграцией в главный их продукт - Wordpress. И функций там соответственно.

8. Rabik

Rabik Создатель

Регистр.:
    11 дек 2006
    Симпатии:
    1
    Вот именно.

9. zorroXL

zorroXL

Регистр.:
    4 дек 2006
    Симпатии:
    28
    Что-то очень похоже на блог, содержащий некую структуру ссылок.
    Не считаю, что такой форум создаст конкуренцию ipb, phpbb и другим известным форумам..

10. Jameson

Jameson Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    25 июн 2007
    Симпатии:
    92
    На самом деле, периодически нужен бывает какой-нибудь легкий форум для интеграции с сайтом. Приятно видеть что проект развивается. Когда смотрел в последний раз, зимой, надо было руками таблицы создавать, а теперь уже плагинов куча. Вот, кстати, штука для интеграции с Wordpress, надо посмотреть, может можно легко для сайтов переделать.

Статус темы:
Закрыта.