Оплата в магазине. ( Украина)

я лично послал все онлайн оплаты, потому что минимум нужно отдавать 2-2,5% чтобы получить живые деньги, что через гр***ый веб мани что через LIQPAY. как раз недавно наяривал представитель привата и убалтывал меня, в итоге я окончательно понял что это не нужно.
 
Берите робокассу, универсальное средство. Через неё уже можно чем угодно..
 
да можно прикрутить вообще все существующие на данный момент платежные системы, вопрос только зачем?
для микроплатежей актуальны смс и webmoney, изредка платежные терминалы. для более крупных webmoney (в том числе перевод через платежные терминалы, хоть там и грабительский процент взимается), банковский перевод и наличка курьеру (транспортной компании). зачем изобретать велосипед и самим бегать по граблям, когда можно посмотреть на магазины, которые работают не первый день. и если 90% не использует какую-то платежную систему, то может не потому что они такие отсталые, а потому что эта система невостребованная или не устраивает в обслуживании?
 
Заинтересовала оплата товаров через вконтакте. Что скажете кто уже работал с ними?
 
не работал с вк оплатами, но аудитория там плачевная )). Там разве школьники за какую-то игру оплачивают не более.
 
Ну у меня товар как раз для школьников и студентов.
Вопрос в том где взять модуль оплаты для virtuemart
 
Сам думал над подключениями различных методов оплаты. Ликпей - очень тяжко, почитал кучу отрицательных отзывов и решил не связываться.
В итоге - оплата по счету или наложенный платеж перевозчиками(Новая почта, Интайм, Автолюкс и т.д.)
 
Завести карточку и в телефонном режиме или sms отправлять номер и ФИО и подключить интернет - банкинг.Наложенный платеж - штука опасная невсегда заказанный товар забирают.Мое мнение - только предоплата!
 
  • Заблокирован
  • #20
Завести карточку и в телефонном режиме или sms отправлять номер и ФИО и подключить интернет - банкинг.Наложенный платеж - штука опасная невсегда заказанный товар забирают.Мое мнение - только предоплата!


тогда уже завести карточки
на примере своего проекта наблюдал и наблюдаю следующее:
человек делает заказ, подтверждает его и только 1 из 5 доходит в итоге до банка, чтобы оплатить.

долго офигивал с этого момента, пока не пришло понимание, что далеко не всегда отделения даже самых крупных банков у человека под боком. Понял это на примере родителей - живут в спальном районе (город миллионник), но до ближайщего отделения Аваль (как пример) им в любую сторону 30-40 минут езды транспортом.

Поэтому как вариант - предлагать максимально широкий вариант выбора банков
 
Назад
Сверху