[Продам] Allsubmitter с вечными обновлениями

malihs

Писатель
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
3
Реакции
4
Доброе время суток.
Собственно хочу продать сабж(почта прилагается), по причине не использования.
Интересует кого?
Цену предлагайте.
 
1. тс не было с момента подачи объявления.
2. такие вещи нужно брать только через гаранта, и то не факт что все будет гут
3. аллсаб лично я вижу только в качестве гонялки по доскам для оффлайн товара.
Если кто то видит дальше, лучше - то вперед.
4. ТС появится будет ясно продает он что то или так - из любопытства пост задвинул

Полностью с вами согласен. Но согласитесь и вы за сеомониторинг позиций и гонялку по доскам можно и отдать небольшие денежки.
Ко всему прочему русское авось никто не отменял)
"А вдруг разрабы как проснуться и кааааааак станут мутить прогу, и она каааааааааак станет супер пупер" ))))
:D:D:D
 
Раз мы уж отклонились от темы - какую гонялку по доскам и каталогам Вы можете предложить нормальную? либо древние, либо недоколотые, либо через анус к уху.
Мод хрума для досок? так сам хрум дорогой. а всякие пантеры и тп, времен ХР SP1 ))) - чуток не то.
А сеомониторинг, в данном случае, мне не сильно нужен.
а если кто то случайно уронит на отдыхе в Крыму разрабу на голову арбуз, и он просветлеет, и сделает то, что от него ждут - то нас ждет ребрендинг ;-)
 
Раз мы уж отклонились от темы - какую гонялку по доскам и каталогам Вы можете предложить нормальную? либо древние, либо недоколотые, либо через анус к уху.
Мод хрума для досок? так сам хрум дорогой. а всякие пантеры и тп, времен ХР SP1 ))) - чуток не то.
А сеомониторинг, в данном случае, мне не сильно нужен.
а если кто то случайно уронит на отдыхе в Крыму разрабу на голову арбуз, и он просветлеет, и сделает то, что от него ждут - то нас ждет ребрендинг ;-)

Я так понимаю вопрос мне?
Тогда ответ, Понятия не имею. Потому и смотрю на данный продукт. Вот только цена у него уж сильно завышена(если покупать у разрабов) Не соответствует качеству(((
Ну а насчет арбуза..я за. Наверное всем владельцам абсалба стоит скинуться и нанять человека который и уронит данный арбуз)))
 
А регать в каталогах есть им еще смысл или эта тема уже мертва?

Я не говорю про стремительный рост ТИЦ и ПР. Просто реганье в каталогах.
И как сейчас обстоят дела с базами?
 
По идее свежим аллсабмитером можно собрать базу самому.
А вот насчет пользы - хз.
Народ не очень лестно отзывается.
Кстати и в этой теме тоже.
Пишут что эффект мал, или его нет.
 
  • Заблокирован
  • #16
куплю алсаб с вечным обновлением, предложения в личку
 
Назад
Сверху