Joomla или Wordpress?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

odisey79

Постоялец
Регистрация
8 Дек 2007
Сообщения
54
Реакции
2
На какой CMS лучше делать сайт тип fishki.net? На Joomla или Wordpress?
 
DLE однозначно
 
Человек спрашивает либо Joomla, либо Wordpress. Как я понимаю ни тут ни другую Вы не знаете. Попробуйте найти шаблон похожий на фишки.нет, а там смотря для какой CMS он создан ту и выбирайте, может что и получится.
 
Сайт будет на болгарском и я не знаю есть ли у DLE болгарский перевод. И как у DlE дела с компонентами и плугинами.
 
Отдаю свой голос за Wordpress !!!
И так Wordpress это движок для блога. А на Joomlе практически что угодно можно сделать. --- fishki.net --- блог ...
В Wordpress всё легко / удобно / доступно / гибко = )
 
У джумлы непонятки с версиями. Относительно не так давно вышла J1.6 , теперь разрабы обещают скоро 1.7, и еще не очень понятно будут ли совместимы модули для 1.6 с 1.7, коих и так не слишком богато.

Как здесь уже сказали Wordpress - это удобство, гибкость, скорость.
 
У джумлы непонятки с версиями. Относительно не так давно вышла J1.6 , теперь разрабы обещают скоро 1.7, и еще не очень понятно будут ли совместимы модули для 1.6 с 1.7, коих и так не слишком богато.

Как здесь уже сказали Wordpress - это удобство, гибкость, скорость.
сразу надо было написать про болгарский язык и про ваши требования. все-таки мы здесь не телепаты. излагайте в след. раз свою мысль конкретнее

какие расширения вам нужны?

сами болгарский и русский хорошо знаете? если да, то думаю вам особо проблем не будет перевести DLE на болгарский

либо смотрим сюда. Wordpress внутри Joomla. Одним выстрелом сразу двух зайцев
 
ИМХО лучше Wordpress он полегче будет да и модуль легче самому написать при необходимости.

Хотя кому как :imsorry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху