Скрипт службы знакомств

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Искренне не советую osDate. Тем более, если не программист. По ходу работы выявишь столько глюков, что легче самому написать с нуля, чем все это исправляить. О безопасности вообще молчу - любым сканнером можно выявить более 500!!!!!!!!!!!! уязвимостей на XSS и SQL-injections
У меня сайт на osDate, Научи как проверить безопасность
 
AzDGDating скрипты и выглядят не професионально и функции кривые. Я пользуюсь osDate, есть все стандартные функции и дезайн на smarty. Есть русский.
По моему Dating Pro оч навороченный скрипт, к сожалению открытый код со всеми примочками стоит чуть меньше полутора штукариков, но наверное и его можно найти.
А внем есть почти все что нужно для работы хорошего датинга. Встроеная почта/аська, аудио/видео: чат-сообщения-личная информация, афилайт-модуль, магазин, модули клуба и блога.. есть практически все.. но буржуи много хотят за него..
 
IMHO дейтинги отмирают. Слишком уж много их развелось. Сам пытался поднять такой сайт c помощью adwords. Потерял кучу денег и нифига не получил. Зато коммьюнити поднимается в разы легче но там все халявщики, никто платить не хочет ни за что, только на адсенсе зарабатывать можно. VLDpersonals юзал раньше, тоже хороший скрипт со всеми примочками.
 
не думаю. нужно просто позиционировать его правильно. естественно, конкуренция ОЧЕНЬ большая, но если пробиться, то...
 
Ребятки,вы видимо плохо искали...Able-Dating-вам не о чем не говорит?А оsdate и пр.клоны-барахло.Если есть хоть какие-то навыки программирования(т.е элементарно,код на правильный синтаксис проверить,вырезать-втсавить),то советую юзать AD.Ну а т.к тема в "коммерческий скриптах",то о нулле,писать ничего не буду:)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ЗЫ:темко полностью не читал,т.к и на 3 странице видно,что за тема,поэтому если уже писали о этом скрипте-sorry.
 
  • Заблокирован
  • #26
ya re6il preobresti Abledating... nu i xren snim 4to stoit 597$ za to po sravneniyu s drugimi dating softami on v otno6enie ka4estvo/zena lu46e vsex... k primeru "dating pro" skript sam po sebe ni4ego no v nem tol'ko polovina funkzii "abledating" i stoit v 3 raza bol'6e...

da..i e644e kto re6itsa zanimatsya professional'no lu46e imet' vse v origenale 4em sidet' za re6etkoy...


PS: mojet kto znaet e64e kakoy dating soft lu46e 4em abledating? pro6u soob64it', spasiba
 
Впринцыпе реализовывали на базе ComunityBuilder. правда такого функционала как на мамбе не добились. если интересно пиши в личку.
 
ну, спасибо за советы, конечно, но желательно ссылки на OsDate скачать для попробовать, а не толко за денюжку
 
АзДатинг нормальный - даже очень. Дельфин сложно установить - надо все внимательно и аккруратно, но можно. Надо учесть что дельфин ставится только на дедик или VPS/VDS - простой виртуал не подходит, про бесплатные вообще молчим. И все будет норма.

Добавлено через 6 минут
ДУХ86 - что угодно. хоть за бабки хоть "бесплатно" полученное - не панацея что все будет нормально - так и так с системой надо работать самим, а не надеяться ну супорт. Это раз. В 90% случаев так называемые "лаги" скритов вызваны лагами в голове тех кто их ставит (ничего личного) просто даже доку не перелистают внимательно и не убедятся какие требования (начиная с версий пхп и мускула, заканчивая требуемыми модулями на апач, пых, запуск кронов и т.д.) существуют. Я лично дельфина 5.5 проставил затем перешел на 6го когда с бэты соскочил на стабильный релиз. Думаю все что надо для комфорту для народу есть. Что касается мамбы - далеко не идеальное решение - я знаю давно региональный сайт знакомств - лове-нгс-ру существует лет 7 уже - очень даже здорово-написан с нуля новосибирскими ребятами.
 
  • Заблокирован
  • #30
у меня чето не ставиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху