Скрипт службы знакомств

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бери партнерку мамбы, просто привязываешь на сайт и работаешь
 
мда ... и всего делов ! мы тут всё поисками занимаемся ... а чел нас вывел на путь истинный )))
 
ну сама посуди .. кто же станет под медиум делать шаблоны ... абсурд )))
во ... попробуй с платиновой поставить !
а переводом придетса самой заниматса ...

Да куда мне... с моим то количеством постов:bn: А гуглить уже запарилась:mad: большинство предлагаемого под видом платинум, на самом деле пионерский Lite :ppc:
А вообще у меня есть одна версия 1.7.3, но там почему то в админку не зайти... пишет что protect.inc.php ему не хватает, а он есть, но там код zend'довый кажется.

А есть случаи с закрытиями сайтов с этим плат. скриптом?
 
А кто нибудь может объяснить, чем плох этот бесплатный скрипт? Я его пол дня до полуночи разбирала и тестировала, пока никаких глюков, за исключением далеко не полного перевода на русский.:D
Народ, ввыложите плиз русский AzDGDating platinum :bc:
 
Paltus, что это? сам пробовал? рекомендуешь?
присоединяюсь к просьбе тех кто просит AZDG Platinum, здесь есть старая первая версия на форуме, но на сайте давно уже вторая продается, может у кого-то есть?
 
присоединяюсь к просьбе тех кто просит AZDG Platinum, здесь есть старая первая версия на форуме, но на сайте давно уже вторая продается, может у кого-то есть?

ни у кого не появился скриптик?
 
mamba/joomla на дайтинг - ну ты рассмешил. Он потом мучаться будет. Эти скрипты настолько тяжолыё насколько и универсальные, то есть нормальный сайт с трафиком выше 4-5тыс они завалят все эти мамбы. Я несколько лет писал с нуля сайт дайтинг и могу сказать одно - всё что возможно лишнее нужно убирать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху