Проверка ПР и тИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Весьма удобной вещью нашел несколько лет назад встроенный в FF(лису) или IE тулбар, помимо отображаемого тица и ПР для текущего сайта в панельке есть удобные функции: определение проиндексированных страниц в гугле, яше, раме; быстрый просмотр whois, файла robots, каталога яши, переключалка ПС. Быстрый и бесплатный барчик.
Скачать тут:
 
А для Оперы есть какие-то тулбарчики? А то я IE c FF как-то не очень полюбляю юзать.
 
  • Заблокирован
  • #65
лови *** скрытое содержание ***
Внимание: Программа требует библиотеку qtintf70.dll<--Скачать и кинуть в папку с программой или Windows\System32
если без нее на будет пахать
вот качайте ее
*** скрытое содержание ***



Блин! ссылко на виндовую прогу масс пр тиц умерла, залейте на рапид чтоли пожалустааааа!!! сразу всё в одном зипеееее!!! а то там с сайта архив скачал, он битый, вообще не понимаю как можно битый архив закачать на сервер и не проверить? так трудно чтоли скачать и попробывать распаковать?


есть вообще какая нить простая виндовая чекающая софтина с возможностью сохранения? дайте ктонить, не могу найти! скрипты серверные конечно хорошо, только муторно слишком!!!
 
Блин! ссылко на виндовую прогу масс пр тиц умерла, залейте на рапид чтоли пожалустааааа!!! сразу всё в одном зипеееее!!! а то там с сайта архив скачал, он битый, вообще не понимаю как можно битый архив закачать на сервер и не проверить? так трудно чтоли скачать и попробывать распаковать?


есть вообще какая нить простая виндовая чекающая софтина с возможностью сохранения? дайте ктонить, не могу найти! скрипты серверные конечно хорошо, только муторно слишком!!!

у меня все пашет.

это кинуть в папку проги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху