Как определить бэки спрятанные за 302 редиректом

furiec

Постоялец
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
73
Реакции
50
Привет друзья, собственно возникла необходимость анализа конкурентов и в топе гугли попались мне сайты почти без бэков притом что ближайшие конкуренты с десятками а то и сотнями тысяч бэков. Вопрос как определить донора который передает свой вес через 302 редирект на анализируемый ресурс и распарсить его бэки
 
sergey спасибо что ответили но я ваш хайд пока месть не прочту во втором сообщении, по поводу метода определения ничего не понял может я что то не так объяснил. Есть сайт (не бурж) мне надо определить какой сайт передает ему ссылочный вес через редирект и распарсить бэки этого сайта. С редиком передается реферер а может что то еще как это отследить можно может есть сервис, запрос, стата где то или как то еще, потому что по айпи диапазону я вообще не понимаю как
Скачать где-ниюбудь базу всех доменов тех зон каких сможете найти, и проверить их каким-нибудь скриптом стоит ли там редирект и если стоит куда редиректит
это жестяк полнейший но может и получится но я пока не гугл)), понимаю что не так то просто но может и не сложно просто надо знать фичу... очень надо други поможите...
 
sergey спасибо что ответили но я ваш хайд пока месть не прочту во втором сообщении, по поводу метода определения ничего не понял может я что то не так объяснил. Есть сайт (не бурж) мне надо определить какой сайт передает ему ссылочный вес через редирект и распарсить бэки этого сайта. С редиком передается реферер а может что то еще как это отследить можно может есть сервис, запрос, стата где то или как то еще, потому что по айпи диапазону я вообще не понимаю как это жестяк полнейший но может и получится но я пока не гугл)), понимаю что не так то просто но может и не сложно просто надо знать фичу... очень надо други поможите...
Насчёт хайда извините, просто машинально такой поставил, в соседней ветке отвечал там такой у ТС был.

Насчёт проверки рушек скриптом тоже несложно. Доменов всего несколько миллионов. Прокси не нужны, так что скрипт отработает быстро. Да и другие зоны тоже можно захватить.
 
Поможет seomoz.org, можно просмотреть все беки и редиректы
 
Назад
Сверху