CMS 100% клон alibaba

есть какие-нибудь cms для b2b на русском? b2bbuider вроде руссифицированный был
 
Тоже интересует русифицированная версия b2b площадки на подобии alibaba или лучше AliExpress. Готов купить за разумные деньги или в складчину. Если кто то может подсказать подходящую cms - буду благодарен!
 
Здравствуйте. Так же возник вопрос по B2B сайту. Кто может подсказать более менее вменяемую вещь. Язык не главное(желательно не китаец), пусть будет англ, ру. Лишь бы все работало и был жив производитель скрипта. Если не тяжело то опишите в топике или же мне в личку.
 
Ну я работал над этой проблемой, лично переводил и адаптировал B2BBuilder под заказчика. Теперь вот регулярно ловит сайт глюки, а я правлю. Теперь с этим покончено. Взят в работу Opencart с модулем multimerch и что-то подсказывает, что толку будет больше. Ничего вменяемей не нашёл. Китайцев, Вы правильно сказали, желательно на брать, ибо при всей кажущейся крутости кит. скрипта, будь то Destoon или выше упомянутый буилдер, косяки и попаболь обеспечены на 146% (CS-cart при цене за мультипродавца 1450 баков и похожие не рассматриваются) Позже, если будет не лень, расскажу, какие продукты рассматривал, где плюсы, где минусы
 
  • Заблокирован
  • #16
Здравствуйте. Так же возник вопрос по B2B сайту. Кто может подсказать более менее вменяемую вещь. Язык не главное(желательно не китаец), пусть будет англ, ру. Лишь бы все работало и был жив производитель скрипта. Если не тяжело то опишите в топике или же мне в личку.
Etsy clone,ecmall
 
Назад
Сверху