CMS 100% клон alibaba

Udjen

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
136
Реакции
28
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Сказать честно на данный момент луче копии я не встречал !!!
Структура: jas
Размер: 35.62MB
8cb53-large.jpg

Скачать:
 
За оформление топика - 2-!

Ты бы хоть вкратце написал что сие.
 
Если кратко, то это сайт-аукцион. аналог alibaba.com
 
Alibaba - не аукцион :)

Это рип? Вижу база уж очень странная
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Да это клон сайта alibaba извините инфу не выложил потому что не нашел её знаю только то что сделан скрипт китайцами сам сайт производителя уже не работает !

Добавлено через 24 минуты
Вот всё что нарыл

Имитация на чистой длинной Alibaba B2B программа для преобразования китайской версии V3.0 B2B сети Длинные английски V1.5. B2B Alibaba NetDragon процедуры имитации китайской Особенности V3.0 версия:

Система была модернизирована в несколько раз, после нескольких оптимальное сочетание ядра системы, уже сравнительно быстро и легко настраивать функции, пользователь развертывания закончен, в соответствии со своими эксплуатационными требованиями, что позволяет быстрое настройки

Плата управления, поддержка функции онлайн-платежей и возврат
Fortune Центра, члены целостности управления данными
Одноместный многопользовательской клиентов управления доступом
Вся информация в поддержку утверждения и рейтинга
Разные члены имеют разные уровни информации авторитет релиз
Автономный генерировать бизнес, корпоративный бизнес стенд самостоятельно решили обновить информацию
Сообщение, запрос, предлагаем единое управление, подсистем просмотра
Параметрический классификации информации управления, поддержку нескольких обработки информации классификации, агентов, сотрудничество, самоопределяемые
Perfect персонализированный продукт категории модели управления
Поддержка членов и операторов независимого сертификационного аудита
Член принадлежащие управлению активами и просмотр
Бизнес поколение карт и управления
Колледж бизнес-аналитики, базы знаний и веб-сайт интеграция, интегрированная платформа для всех базовых знаний предприятия
Вопрос и ответ, и операторы платформ для предоставления клиентам онлайн каналы связи
Несколько наборов шаблонов на выбор, чтобы отменить оригинального клиента для изменения модели исходный код шаблона
Более освежающий и совершенный перед шаблоны по умолчанию для легкой настройки и саморазвитие
 
Да существуют же русифицированные аукционы.
 
Это похоже на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это демонстрация английской версии китайца.По сути - это алибаба с вкрученным интернет магазином.
Скрипт слегка юзал - ниче функционал, дизайн , интерфейс , есть немного глюков, но у кого есть большой напильник мож и ниче !!! Лицензия типовая для Китая
- для некоммерческого использования - бесплатно.
- одноязычная, кастрированная по модулям , около 700-800$;
- двухязычная около 1500$;
- за полную трехязычную валят 10000,волки, ее еще нет , но уже валят, хотя и двухязычная глючит ,именно там , где языки, когда доведут до ума не известно и доведут ли вообще.
- есть null, есть русская версия за $, продаю не я , кому надо могу сказать кто;
- кто знает вариант лучше, меня интересует лучше, именно решение в плане многоязычности, прошу сообщить.
 
так выложенный скрипт реально работает как b2b площадка?
Какие еще есть CMS для b2b на английском?
 
так выложенный скрипт реально работает как b2b площадка?
Какие еще есть CMS для b2b на английском?
Я не могу ответить на ваш вопрос, потому что не знаю , что в вашем понимании b2b площадка, и как она должна работать, могу лишь посоветовать зарегиться на выложенном мной примере и поюзать функционал, ибо каждый ищет решение под свои задачи. Больше на английском не знаю, все что видел - жалкое подобие, сам ищу!
 
Назад
Сверху