Пересечение границы РФ-Украина на поезде

Mizantrop

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
120
Реакции
42
Есть ли приграничные пункты, где могут спросить "документы подтверждающию личность" и "пробить" на запрет на выезд из РФ ?

Я ездил недавно поездом МСК-Минск, так там просто сверяли паспорт с билетом на входе на посадку...... Таможня на месте.....
Граница -все спали - без идиотизма.....

Надо съездить на этническую Родину.

P.S. На флудерастов и наборщиков постов буду незамедлительно "кляузничать" модераторам.
 
Есть ли приграничные пункты, где могут спросить "документы подтверждающию личность" и "пробить" на запрет на выезд из РФ ?
Я ездил недавно поездом МСК-Минск, так там просто сверяли паспорт с билетом на входе на посадку...... Таможня на месте.....
Граница -все спали - без идиотизма.....
Надо съездить на этническую Родину.
P.S. На флудерастов и наборщиков постов буду незамедлительно "кляузничать" модераторам.
Нет, разве что вы "не понравитесь" пограничнику..
 
Пересекал границу МСК ⇔ Украина, так вся таможня это проверка: паспорт + билет + миграционная карта. И не кто не на что не пробивал. Таможни в г.Белгород, г.Харьков
 
у меня в прошлом году даже миграционную карту не открыли, качество таможни на высоте)
 
Таможенники, наверное, первым делом на человека смотрят, потом в документы. В прошлом году в Россию из Украины ехал весёлый и жизнерадостный - спросили не везу ли я какие-либо лекарственные препараты и заглянули в паспорт. После чего попрощались и пошли дальше. Назад добирался заболевший, с мрачной миной и тиком левого глаза из-за передозировки кофе. Сверяли каждую буковку с какими-то своими списками, попросили показать багаж и уходили приговаривая "Туда с деньгами, назад с поросячим гриппом".

Возможно, к беларусам у них другое отношение, но хохлов пускают без проволочек.
 
Ездил в прошлом году. Проверка паспорта(был загранник) 2 сек. и рентгеновский проницательный взгляд сек 5 и всего, да еще такса обнюхала все. Назад все так же.
Высадили только семью на въезде, т.к. дочке исполнилось 14 неделю назад, а она без паспорта...
 
Назад
Сверху