Пересечение границы РФ-Украина на поезде

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Mizantrop, 16 июн 2011.

1. Mizantrop

Mizantrop Постоялец

Регистр.:
    26 июл 2007
    Симпатии:
    42
    Есть ли приграничные пункты, где могут спросить "документы подтверждающию личность" и "пробить" на запрет на выезд из РФ ?

Я ездил недавно поездом МСК-Минск, так там просто сверяли паспорт с билетом на входе на посадку...... Таможня на месте.....
    Граница -все спали - без идиотизма.....

Надо съездить на этническую Родину.

P.S. На флудерастов и наборщиков постов буду незамедлительно "кляузничать" модераторам.

2. sexyboy

sexyboy Постоялец

Регистр.:
    9 июн 2008
    Симпатии:
    57
    Нет, разве что вы "не понравитесь" пограничнику..

3. alegcool

alegcool Создатель

Регистр.:
    14 окт 2009
    Симпатии:
    14
    Пересекал границу МСК ⇔ Украина, так вся таможня это проверка: паспорт + билет + миграционная карта. И не кто не на что не пробивал. Таможни в г.Белгород, г.Харьков

Mizantrop нравится это.
  4. fatality

fatality Писатель

Регистр.:
    16 июн 2011
    Симпатии:
    0
    у меня в прошлом году даже миграционную карту не открыли, качество таможни на высоте)

5. Bad Rabbit

Bad Rabbit Создатель

Регистр.:
    30 янв 2009
    Симпатии:
    7
    Таможенники, наверное, первым делом на человека смотрят, потом в документы. В прошлом году в Россию из Украины ехал весёлый и жизнерадостный - спросили не везу ли я какие-либо лекарственные препараты и заглянули в паспорт. После чего попрощались и пошли дальше. Назад добирался заболевший, с мрачной миной и тиком левого глаза из-за передозировки кофе. Сверяли каждую буковку с какими-то своими списками, попросили показать багаж и уходили приговаривая "Туда с деньгами, назад с поросячим гриппом".

Возможно, к беларусам у них другое отношение, но хохлов пускают без проволочек.

6. TimonChD

TimonChD Писатель

Регистр.:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    5
    Ездил в прошлом году. Проверка паспорта(был загранник) 2 сек. и рентгеновский проницательный взгляд сек 5 и всего, да еще такса обнюхала все. Назад все так же.
    Высадили только семью на въезде, т.к. дочке исполнилось 14 неделю назад, а она без паспорта...