Как сделать анонимный сервер?

viplas

Профессор
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
111
Реакции
48
Как сделать анонимный сервер?

В поисках ответа на этот вопрос я нашел это



Который предлагает следующую услугу:

Услуга "Спрячься за наш IP" позволяет быстро (без переноса своего ресурса) и без лишних хлопот спрятать Ваш ресурс за нашими оффшорными IP адресами. Технически – это услуга проксирования, когда Вы в А-записи домена прописываете наш IP (и далее все посетители вашего сайта будут видеть только этот IP), а мы, принимая весь трафик, отправляем его на Ваш реальный IP (при этом этот реальный IP виден только нам, любые посетители Вашего ресурса его не видят). В результате, любые жалобы и претензии к контенту Вашего сайта будут направлены не хостерам, у которых физически лежит Ваш сайт, а нам. На один проксирующий IP мы ставим по одному домену. Если у вас несколько доменов, то каждый следующий проксирующий IP будет стоить + 35 у.е. в месяц. Если у вас подключено более 5-ти проксирующих IP, то каждый следующий будет стоить 19 у.е. в месяц (доп. IP можно дозаказать из биллинг-панели). Траффик не ограничивается, кроме случая специфических сервисов (файловый сервер, FTP, файлообменник и т.д.), траффик которых оговаривается отдельно, а так же сильных вампирных DDOS-атак.

Стоимость: 119 у.е.* в месяц (в стандартном пакете услуг - один IP). Установка в течение 10-15 минут.

Мне кажется дорого. Хочется по дешевле!

Как можно самостоятельно это сделать?

Еще я нашел vpc сервисы, которые предоставляют Оффшорный IP адрес 100MBit

Например этот:


цены значительно ниже и администратор уверяет что подключить к домену можно Оффшорный IP адрес с каналом 100MBit

но меня мучают сомнения, т.к. возможны тормоза....

В идеале хочу на сервер поставить домен, анонимные dns и Оффшорный IP адрес. Только вопрос будет ли работать?

Кто сталкивался с этим?
 
Можно ли с помощью этого сервиса скрыть реальный ip адрес сервера? Я понял что можно сделать анонимным dns сервера.
 
Можно ли с помощью этого сервиса *** скрытое содержание *** скрыть реальный ip адрес сервера? Я понял что можно сделать анонимным dns сервера.
Ага, а ping-ом как будто адрес не получится получить?
 
Ага, а ping-ом как будто адрес не получится получить?

Можно получать, но если использовать Оффшорный IP то я думаю будет очень тяжело получить или вообще нельзя.
 
анонимных серверов не бывает, как и доменов. все находится на раз-два, и отключить может как хостер, так и вышестоящий хостер.

максимум что можно - вялое реагирование хостера на абузы, вот это и есть офшорный хостинг, но если совсем совсем уж стремные дела - снесут на любом хостинге
 
Ага, а ping-ом как будто адрес не получится получить?

Пинг будет идти именно на их прокси. На айпи которое будет указано в A записи домена. АнтиДДОС сервисы по такому же принципу работают.

А понту с этого - прийдет серьезная абуза, будут вынуждены сказать реальный айпи и скажут))
 
Назад
Сверху