Сделать зеркало

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CraZee

Pentester
Регистрация
11 Сен 2006
Сообщения
658
Реакции
766
Есть сайт на Joomla! 1.5.18 Stable. Как создать обновляемое зеркало на другом домене, хостинге и базе SQL.

То есть сделать зеркало сайта site.ru на домене site.ua, чтобы по нажатию заветной кнопочки подтянулись все изменения и обновления с основного.

Возможно ли такое? Какие плагины и модули нужно поставить?
 
Смотря какая цель.
Вам нужно или просто зеркало домена (два домена в одну папку смотрят)
или Настраивать репликацию базы данных

Опишите задачи и лучше это в раздел администрирования перенести
 
Есть сайт на Joomla! 1.5.18 Stable. Как создать обновляемое зеркало на другом домене, хостинге и базе SQL.

То есть сделать зеркало сайта site.ru на домене site.ua, чтобы по нажатию заветной кнопочки подтянулись все изменения и обновления с основного.

Возможно ли такое? Какие плагины и модули нужно поставить?
если я правильно понял, то ты хочешь замутить как на нулледе, чтобы был доступен как nulled.cc/ nulled.in ?

плагинов вроде бы никаких не надо. чисто серверные дела. тебе по ходу не в этот раздел надо
 
Смотря какая цель.
Вам нужно или просто зеркало домена (два домена в одну папку смотрят)
или Настраивать репликацию базы данных

Опишите задачи и лучше это в раздел администрирования перенести

Два домена смотрят в разные папки, так как разные хостинги и базы SQL.

 
а не проще ли тебе просто повесить сайт на поддомен и дальше крутить его? или на локалке...

если честно компонента такого нету, которого позволял бы тебе синхронизировать данные с одного сайта на другой. может быть в природе есть что-то другое

думаю, лучше скопировать сайт на поддомен и тестить там, а потом тупо перезалить файлы по ФТП и заменить БД. так думаю будет то самое
 
Если такими методами как вы хотите - тогда у вас глюков куча появится, при установке, переносе, синхронизации или у вас сразу на двух сайтах все будет меняться одновременно.
Я сам с joomla работаю и перед установкой на основной сайт тестирую компоненты на отдельном сайте/поддомене - все просто и удобно
 
да переносить только руками, тут слишком много может быть ошибок. Поставь систему контроля версий SVN или Git и обновляй код через них.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху