Компонент EasyBlog

Подскажите, а как закрыть страницы с тэгами, которые выводят все записи привязанные к нему? sute.ru/tags/page-1
Яндекс проиндексировал их все. SEO советуют избавиться от них, так как это дубли по сути. Хотя логично если подумать, то тэг формирует страницу с превью постами из всех категорий и контент динамический на этой странице будет
 
Подскажите, а как закрыть страницы с тэгами, которые выводят все записи привязанные к нему? sute.ru/tags/page-1
Яндекс проиндексировал их все. SEO советуют избавиться от них, так как это дубли по сути. Хотя логично если подумать, то тэг формирует страницу с превью постами из всех категорий и контент динамический на этой странице будет
Disallow: /*tags

Только учтите, что если у вас есть страницы, которые имеют в названии tags, то они тоже будут не проиндексированы
 
После смены шаблона на сайте, появилась проблема с добавлением нового поста в Easyblog. Думаю нужно обновить версию компонента на более свежую. Может кто поделиться версией 5.1.4 ?
 
После обновления плагинов проблема неотправки уведомлений исчезла. Очевидно в новой версии езиблога был конфликт с каким то устаревшим плагином.
 
Никто не сталкивался с тем, что не работает предпросмотр поста? Нажимаешь Превью пост и в новой вкладке открывается 404 страница с урлом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На сайте включен ЧПУ.
Суть в том, что надо просматривать пост до его публикации
 

Вложения

  • Clip2net_170424163631.png
    Clip2net_170424163631.png
    912,7 KB · Просмотры: 7
I installed 5.1.3 but it has many problems, if you check changelog from 5.1.3 to 5.1.6 there are too many fixes. Better wait for the 5.1.6 release.
I have near 6000 articles on easyblog, i'm stuck
 
EasyBlog Pro v5.1.3

В комплекте:

- модули;
- плагины;
- темы;
- русификатор;

Ты не сталкивался с проблемой предпросмотра поста перед публикацией? У меня почему-то 404 страница вылазит и я не могу посмотреть пост пока его не опубликую.
 
Ты не сталкивался с проблемой предпросмотра поста перед публикацией? У меня почему-то 404 страница вылазит и я не могу посмотреть пост пока его не опубликую.
от версии 5.1.3 до 5.1.7 100 багфиксов. Думаю 5.1.3 не стоит устанавливать.
 
Назад
Сверху