Компонент EasyBlog

Через установку должен сам залить
Через стандартную установку, пишет не найден xml файл. Через настройки блога вроде нет установки плагинов никаких. В архиве чисто ini файлы. Поэтому думаю они не установятся их надо заливать именно в какую-то директорию
 
Файлы перевода от 2015 года. Может они уже просто не подходят для новой версии блога?
 
Файлы перевода от 2015 года. Может они уже просто не подходят для новой версии блога?
Должны подойти. Завтра посмотрю что есть на рабочем компе. Если что посвежее найду, скину.
 
Должны подойти. Завтра посмотрю что есть на рабочем компе. Если что посвежее найду, скину.

Буду признателен.

Сейчас файл перевода один такого вида ru-RU.com_easyblog.ini, а в архиве их 35 с такими именами в начале одинаковыми for_use_easyblog_backend_ru_RU.ini
 
5.0.42 не отправляет уведомления о новых блогах администратору.
В настройках уведомлений на "Уведомлять администратора о новых постах" стоит "Да"
Почему? У кого то есть еще такая проблема?
 
5.0.42 не отправляет уведомления о новых блогах администратору.
В настройках уведомлений на "Уведомлять администратора о новых постах" стоит "Да"
Почему? У кого то есть еще такая проблема?
А другие уведомления joomla или других компонентов отправляются? может есть в целом проблема с отправкой писем, может smtp не настроен ...
 
Последнее редактирование:
5.0.42 не отправляет уведомления о новых блогах администратору.
Либо смотрите в папке спам, либо переходите на smtp. Стандартно письма движок шлет через sendmail, и если у вас почта на mail.ru или чем-то таком, большой шанс, что некоторые или все письма не будут приходить.
А вообще письма от джумлы доходят? От других компонентов?
 
Да, другие письма от джумлы доходят.
Да и 3-я версия блога отправляла исправно. А после обновления на пятую - все.
Я так понимаю у вас (Бивень Мамонта, falkovichs) все нормально.?

Кстати.... Не идут уведомления и подписчикам.
 
Последнее редактирование модератором:
Простите, я не понимаю о чем речь идет :( что за "Бивень" ?
Бивень - это мне.

kvlar, сейчас нет возможности проверить, но не жаловались, значит все нормально. Когда проверял, уведомления приходили. Версия была постарее только, 5.0.40 если не ошибаюсь
 
Назад
Сверху