Компонент EasyBlog

Вот есть бесплатный шаблончик для EasyBlog
Только не забудьте сказать, что он для старых версий, максимум для EasySocial v1.4.8 и блога этой же серии, иначе на сайте будет караул!
 
Может кто последнею версию блога выложить на яндекс диск или гугл выложить плиз, не могу скачать по вышеприведенной ссылке, заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Выложите пожалуйста V5.0.42 на Гугл или Я диск плиз, я с этого треша не могу скачать.Заранее спасибо.
 
После установки пишет
You do not have a subscription or your subscription has already expired. You will not be able to utilize our versioning services
Running on an outdated version of EasyBlog which may potentially be exploited by attackers. Please upgrade to the latest version the soonest possible.

Хотя версия вроде последняя
 
После установки Пишет у
вас нет подписки или подписки уже истек.
Разрабы хотят денег за свою халтуру вот и понатыкали всякой ерунды, чтобы сбить вас с толку и деньги выудить. Я не копался и не разбирался в коде, но думаю, что нынче ключ привязан к конкретному домену, дабы даже версия не определяется. Это всего лишь страшилка для глупцов на предмет развода на деньги. Вырезается в файле с расширение .js
 
Разрабы хотят денег за свою халтуру вот и понатыкали всякой ерунды, чтобы сбить вас с толку и деньги выудить. Я не копался и не разбирался в коде, но думаю, что нынче ключ привязан к конкретному домену, дабы даже версия не определяется. Это всего лишь страшилка для глупцов на предмет развода на деньги. Вырезается в файле с расширение .js
В каком файле вырезать? И что именно в нем убирать нужно?
 
Назад
Сверху