Duke Nukem Forever

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Ergoline, 14 июн 2011.

1. Ergoline

Ergoline madao

Регистр.:
    28 июл 2006
    Симпатии:
    422
    Поколению iddqd, и dnstuff:sun: (в данном случае), посвящается...
    Duke Nukem Forever

Дата выхода игры: 14 июня США, 10 июня 2011 года Европа

Российский издатель "1С-СофтКлаб" сообщил, что продажи консольной версии шутера в России начнутся после 14 июня.
    (НУ КАК ВСЕГДА:die:)

Выход Duke Nukem Forever неоднократно переносили на протяжении последних 13 лет. Игру официально анонсировали в апреле 1997 года, релиз был запланирован на конец 1998 года. Поскольку разработчики проекта из 3D Realms периодически меняли движок игры и ее сценарий, то дата выхода постоянно переносилась.

В игровом сообществе проект воспринимался как один из самых ожидаемых в истории видеоигр. В 2009 году права на шутер перешли к Gearbox Studios (Borderlands, Brothers in Arms), которые работали над ней в сотрудничестве с 3D Realms.

ЗЫ
    Вряд ли кто-то надеялся, что Duke Nukem Forever получит всеобщее признание игрокритиков, но все равно, его оценки оказались ниже ожидаемых. В первых рецензиях игру больше ругают чем хвалят. Ругают за устаревший геймплей и графику, за нелогичный дизайн уровней, за сортирный юмор.
    Хвалят, как ни странно, почти за все то же.

2. sidxx55

sidxx55 Free IC, SG-PS decoding, encoding

Регистр.:
    12 май 2007
    Симпатии:
    211
    на обменнике у меня уже лежит, кто гонял как чего?? я ток трейлер посмотрел

3. o_nix

o_nix

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    1.037
    блин я мож с чем то перепутал
    но вроде мну в далёком 97 году в неё играл
    и называлась вроде бы Duke Nukem 3D

Для меня это была первая игра в которой можно было играть против живых людей :D Напоминала нынешний квейк
    с тех пор я только в cs типа того играл и больше ни во что :D

Так вот жеж оно :D
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Duke_Nukem_3D

ой скок времени было убито на эту игру, почти как на танчики :D

4. Ergoline

Ergoline madao

Регистр.:
    28 июл 2006
    Симпатии:
    422
    Так черным ж по русскому написано - 13 лет бодяжили.
    2 года назад всех с 3д реалмса уволили, и игруху купили другой издатель.
    Дюк 3д для своего времени был шедевром.
    Конечно 1 и 2 дум вышли чутка пораньше, и были первопроходцами... Но Дюк... После него в 1 квейк и не тянуло играть.
    осталось только человечески - нормального уфо дождаться и мастера ориона и можно на пенсию...
    Хотя, было и для поиска( или 386sx- не помню уж) пару игрух ничего))) дезтрек, и что про пиратов. Дождусь ли?

на обеннике скорее всего дюк 3д лежит - раритет 97 года, герой, которому хватало 486\66мн

5. sidxx55

Регистр.:
    12 май 2007
    Симпатии:
    211
    у меня вот что написано:
    Год выхода: 2011
    Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
    Разработчик: Gearbox Software / Triptych Games, 3D Realms Entertainment и Piranha Games
    Издатель: 2K Games
    Платформа: РС

Описание:
    Приготовьтесь перевоплотиться в самого крутого, безбашенного и отчаянного героя в истории компьютерных heft Auto IV: Полное изданиеи видеоигр. С момента его последнего приключения прошло уже почти десять лет, но игроки всего мира ни на
    минуту не теряли надежды на новую встречу с ним. И вот их мечты стали реальностью — мир наводнили орды
    инопланетных захватчиков, а значит — Дюк Нюкем возвращается!
    Ни подлые копы, ни злобные космические пришельцы, ни гигантские монстры — никто и ничто не собьет
    отважного мускулистого блондина с пути и не отвлечет от любимого занятия — саркастично усмехаясь спасать
    мир и защищать красоток!
    Для расправы с супостатами у легендарного крепыша припасен внушительный арсенал огнестрельных
    игрушек. Зашкаливающий адреналин и беспрецедентная интерактивность — таковы ваши перспективы в
    компании неподражаемого Дюка!
    Вперед! Судьба этого мира — уже в который раз — зависит только от вас!

Системные требования:
    Операционная система: Windows® XP / Vista / Se7en
    Процессор: Intel Core 2 Duo 2GHz or AMD Athlon X2 4000+
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: NVidia 7600GT or ATI HD 2600 Pro c 256 видеопамяти
    Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    Свободное место на жестком диске: 10 Гб

6. Ergoline

Ergoline madao

Регистр.:
    28 июл 2006
    Симпатии:
    422
    тогда ссылку в студию:yahoo:
    хотя скоро должна быть русифицированая
    (интересно старые коды сработают? я их еще помню)

7. sidxx55

Регистр.:
    12 май 2007
    Симпатии:
    211
    да он уж должен везде валяться у меня на обеннике Шаремана так расписано:
    Доступен 3074,13M Repack от bax77Ghost"Ничего не вырезанно и не перекодированно"///Язык
    bax77Ghost 2938 Интерфейса и озвучки:Английский///Таблетка:НЕ ТРЕБУЕТСЯ(RaZor1911)

Доступен 4619,75M Тип издания - лицензия; Язык английский(текст, озвучка); Таблетка -
    Punchbuster 232 присутствует;

Доступен 4227,52M РУССКАЯ ЛИЦЕНЗИЯ; Язык интерфейса и озвучки: РУССКИЙ; Таблетка:
    backs 1759 ПРИСУТСТВУЕТ (SKiDROW + недостающие файлы, докачиваемые со Steam)

Доступен РУССКАЯ ЛИЦЕНЗИЯ!<<Язык
    4227,65M интерфейса+Озвучки:РУССКИЙ(1С)!<<Лекарство(SKiDROW+Недостающие xpЯTRqx 72 Файлы,докачиваемые со Steam)

Доступен RePacK От xpЯТRqx<<Язык
    3147,36M интерфейса+Озвучки:РУССКИЙ(1C-СофтКлаб)<<ТАБЛЕТКА:(SKIDROW)<<Ничего xpЯTRqx 465 не вырезано/перекодировано

Доступен 3097,39M Repack от bax77Ghost "Ничего не вырезанно и не перекодированно"///Язык
    bax77Ghost 268 Интерфейса и озвучки:РУССКИЙ///Таблетка:НЕ ТРЕБУЕТСЯ(SKIDROW)
    //////////////////////////
    ток это не понял как понять Недостающие Файлы,докачиваемые со Steam, качну красный минуток через 20 посмотрю чего за игра

8. KillDead

KillDead

Регистр.:
    11 авг 2006
    Симпатии:
    540
    Поиграл минут 30.
    Задумка и правда очень мне понравилась- всегда не хватало среди суперменов, спецназевцев с нано оружием, пришельцев и прочих правильных, стильных мегоменов немного грубого, с кучей шуток и фарса героя. НО вот реализация подкачала. скажу одно- игра полностью оправдала мои ожидания- тк я ничего от неё не ждал.

Отзывы и оценки 5 из 10 в целом правдивы-
    графика и анимация убоги. Ну да хрен с ней
    заскриптованность. Нет, я не спорю, вот в hl2 тоже нет свободы действий- бежишь по прямому коридору событий, но там было полно треша. В новом Дюке словно половину срубили- монстры все выпрыгивают одинаково. 2 оружия можно носить с собой- не поизголяешься над противниками. Мелкие скрипты радуют, но и их делали под лозунг "и так сойдёт, остальное додумайте сами".
    шутки и сортирный юмор- вот тут несогласен, Дюк должен быть таким, а не тонким интеллектуалом, который будет ходить в туалет исключительно под шопена и петросянить на тему Метаморфоз Платона. Хотя иногда шутки и правда для школоло, которые смеются над словами сися\пися.
    озвучку ещё ругают- если качать русскую, то только с матом. Небудь его- можно смело звук отключать. + женские голоса - пострашнее чем голоса пришельцев.
    ---------
    Правы были оригинальные разработчики, которые несколько раз с 0 делали игру и видя, что получается посредственность- не выпускали её. Печалят меня вот такие вот возрождения. Ещё один шутер умер в бою с разработчиками, хотя давно его приписал к мёртвым. Я вот до сих пор не могу простить что сделали с doom3.

9. nullcash

nullcash

Регистр.:
    15 июл 2008
    Симпатии:
    194
    Duke Nukem Forever - Balls of Steel Edition 99$

10. sidxx55

Регистр.:
    12 май 2007
    Симпатии:
    211
    хз не мой жанр, посмотрел, мат немного запикан (может так и дб), бесят игры с такой ориентацией персонажа в пространстве, что башка начинает потом болеть как после литра водки))...я пасс, т.е. Del, ассасинов дождусь лучше в ноябре этого года выйдут
    http://www.youtube.com/watch?v=XZYS_nFiWsI&feature=player_embedded