Duke Nukem Forever

Ergoline

madao
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
19
Реакции
469
Поколению iddqd, и dnstuff:sun: (в данном случае), посвящается...
Duke Nukem Forever

Дата выхода игры: 14 июня США, 10 июня 2011 года Европа
img_0282.png



Российский издатель "1С-СофтКлаб" сообщил, что продажи консольной версии шутера в России начнутся после 14 июня.
(НУ КАК ВСЕГДА:die:)

Выход Duke Nukem Forever неоднократно переносили на протяжении последних 13 лет. Игру официально анонсировали в апреле 1997 года, релиз был запланирован на конец 1998 года. Поскольку разработчики проекта из 3D Realms периодически меняли движок игры и ее сценарий, то дата выхода постоянно переносилась.

В игровом сообществе проект воспринимался как один из самых ожидаемых в истории видеоигр. В 2009 году права на шутер перешли к Gearbox Studios (Borderlands, Brothers in Arms), которые работали над ней в сотрудничестве с 3D Realms.

ЗЫ
Вряд ли кто-то надеялся, что Duke Nukem Forever получит всеобщее признание игрокритиков, но все равно, его оценки оказались ниже ожидаемых. В первых рецензиях игру больше ругают чем хвалят. Ругают за устаревший геймплей и графику, за нелогичный дизайн уровней, за сортирный юмор.
222%28307%29.jpg

Хвалят, как ни странно, почти за все то же.
 
на обменнике у меня уже лежит, кто гонял как чего?? я ток трейлер посмотрел
 
блин я мож с чем то перепутал
но вроде мну в далёком 97 году в неё играл
и называлась вроде бы Duke Nukem 3D

Для меня это была первая игра в которой можно было играть против живых людей :D Напоминала нынешний квейк
с тех пор я только в cs типа того играл и больше ни во что :D

Так вот жеж оно :D


ой скок времени было убито на эту игру, почти как на танчики :D
 
Так черным ж по русскому написано - 13 лет бодяжили.
2 года назад всех с 3д реалмса уволили, и игруху купили другой издатель.
Дюк 3д для своего времени был шедевром.
Конечно 1 и 2 дум вышли чутка пораньше, и были первопроходцами... Но Дюк... После него в 1 квейк и не тянуло играть.
осталось только человечески - нормального уфо дождаться и мастера ориона и можно на пенсию...
Хотя, было и для поиска( или 386sx- не помню уж) пару игрух ничего))) дезтрек, и что про пиратов. Дождусь ли?

на обеннике скорее всего дюк 3д лежит - раритет 97 года, герой, которому хватало 486\66мн
 
тогда ссылку в студию:yahoo:
хотя скоро должна быть русифицированая
(интересно старые коды сработают? я их еще помню)
 
Поиграл минут 30.
Задумка и правда очень мне понравилась- всегда не хватало среди суперменов, спецназевцев с нано оружием, пришельцев и прочих правильных, стильных мегоменов немного грубого, с кучей шуток и фарса героя. НО вот реализация подкачала. скажу одно- игра полностью оправдала мои ожидания- тк я ничего от неё не ждал.

Отзывы и оценки 5 из 10 в целом правдивы-
графика и анимация убоги. Ну да хрен с ней
заскриптованность. Нет, я не спорю, вот в hl2 тоже нет свободы действий- бежишь по прямому коридору событий, но там было полно треша. В новом Дюке словно половину срубили- монстры все выпрыгивают одинаково. 2 оружия можно носить с собой- не поизголяешься над противниками. Мелкие скрипты радуют, но и их делали под лозунг "и так сойдёт, остальное додумайте сами".
шутки и сортирный юмор- вот тут несогласен, Дюк должен быть таким, а не тонким интеллектуалом, который будет ходить в туалет исключительно под шопена и петросянить на тему Метаморфоз Платона. Хотя иногда шутки и правда для школоло, которые смеются над словами сися\пися.
озвучку ещё ругают- если качать русскую, то только с матом. Небудь его- можно смело звук отключать. + женские голоса - пострашнее чем голоса пришельцев.
---------
Правы были оригинальные разработчики, которые несколько раз с 0 делали игру и видя, что получается посредственность- не выпускали её. Печалят меня вот такие вот возрождения. Ещё один шутер умер в бою с разработчиками, хотя давно его приписал к мёртвым. Я вот до сих пор не могу простить что сделали с doom3.
 
91V%2Brcw-TAL._AA1500_.jpg

Duke Nukem Forever - Balls of Steel Edition 99$
 
хз не мой жанр, посмотрел, мат немного запикан (может так и дб), бесят игры с такой ориентацией персонажа в пространстве, что башка начинает потом болеть как после литра водки))...я пасс, т.е. Del, ассасинов дождусь лучше в ноябре этого года выйдут
 
Назад
Сверху