Ищу Программа создания виджетов windows

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Cleric5, 14 июн 2011.

1. Cleric5

Cleric5 Постоялец

Регистр.:
    8 апр 2008
    Симпатии:
    10
    подскажите кто знает / пользовался плиз

2. kent2177

kent2177

Регистр.:
    25 авг 2009
    Симпатии:
    17
    Samsung Mobile Widget SDK .Программа для создания виджетов
    DesktopX 3.1 Pro: конструктор десктопов и виджетов
    C большим натягом AeroTile – оригинальные виджеты для открытия важных папок
    Mosaic перспективная
    Google иногда творит чудеса

3. Cleric5

Cleric5 Постоялец

Регистр.:
    8 апр 2008
    Симпатии:
    10
    Samsung Mobile Widget SDK - для мобил, не винды - не то;
    DesktopX 3.1 Pro - не для виджетов, а самостоятельных несложных прог - не то;
    AeroTile - для создания ярлыков - не то;
    Mosaic - Последняя версия браузера Mosaic, ставшего прародителем Internet Explorer - ???

получается нет :)

Я бы не спрашивал, если бы было так просто найти. Хотя уже без конструкторов разобрался - яваскрипт+штмл+знание структуры гаджетов и делов :)

4. kent2177

kent2177

Регистр.:
    25 авг 2009
    Симпатии:
    17
    Mosaic - Последняя версия браузера Mosaic, ставшего прародителем Internet Explorer - ???

Mosaic – утилита, реализующая свой вариант плиточного интерфейса следующей операционной системы от Microsoft для Windows 7. Программа представляет собой платформу для запуска WPF and HTML(5) виджетов и на данный момент находится на ранней стадии разработки. В комплекте с утилитой поставляется несколько простых виджетов: дата, время, погода, индикатор Gmail-почты, кнопки для запука системных папок, слайдшоу и т.д.

http://mosaicproject.codeplex.com/

Всё таки Google творит чудеса,надо только немного приложить усилий.

5. kokoulin

kokoulin Постоялец

Регистр.:
    1 дек 2010
    Симпатии:
    3
    visual studio с++
    сейчас меня бить будут, но зачем нужны какие то костыли если все можно написать на сях и возможностей больше и работать будет не только на win7

6. Cleric5

Cleric5 Постоялец

Регистр.:
    8 апр 2008
    Симпатии:
    10
    to kent2177 - сенкс, плохо только, что только под вин7. У меня например виста - даже проверить не смогу :)
    То есть все таки получается нет прог-конструкторов (облегчающих создание) под висту-7ку для создания гаджетов(и висту и 7ку то есть, а не только под 7ку)?

почему бить - я например согласен, до сих пор очень многие юзают хп и висту, 7ку довольно мало. Правда visual studio с++ или си шарп - все таки делает проги, а не гаджеты(или я ошибаюсь?), но ща как раз разбираюсь инструментарий очень даже неплохой. Раз зашла речь - кроме мсдн не встречал библиотеки готовых исходников под студию на с# и/или хорошие ресурсы с мануалами по си шарп?

7. Sergo_Sev

Sergo_Sev Творец

Регистр.:
    14 июн 2008
    Симпатии:
    188
    Да гаджеты это же обычный html (прям как на сайтах), только в zip архиве. Я пару раз переделывал в блокноте готовые гаджеты, но если есть конструктор - было бы интересно попробовать

8. Cleric5

Cleric5 Постоялец

Регистр.:
    8 апр 2008
    Симпатии:
    10
    ну я ж про это и спрашивал :) штмл то понятно и без проблем - но чтото более менее красивое функциональное чтобы сделать надо на яваскрипте писать, а я его например не знаю, отсель вопрос то и возник.