Сколько сейчас стоит такая конфигурация

dimalyk

Создатель
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
11
Реакции
2
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Последнее редактирование:
Хоть бы валюту указал или страну проживания :) Вот собирай - узнаешь. В самом верху выбери Intel или AMD, дальше разберешься. Сумма в рублях - вот конвертнешь если нужно...

PS: детский сад развели, гугл же вроде работает :)
 
gres_18

Извини, но в списке свой процессор я не нашел. Поэтому я спрашиваю именно людей, которые в этом разбираются. Сайты мне не нужны, мне нужен совет, ок?
 
Это б/у, 200 баксов это космос а не красная цена, красная - 100.
 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------
-----------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху