Сколько сейчас стоит такая конфигурация

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем dimalyk, 14 июн 2011.

1. dimalyk

dimalyk Создатель

Регистр.:
    4 июн 2011
    Симпатии:
    1
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    -----------------------------------------
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Последнее редактирование: 10 окт 2014
  2. gres_18

gres_18 Pythonобандерівець®

Регистр.:
    26 апр 2009
    Симпатии:
    206
    Хоть бы валюту указал или страну проживания :) Вот тут собирай - узнаешь. В самом верху выбери Intel или AMD, дальше разберешься. Сумма в рублях - вот тут конвертнешь если нужно...

PS: детский сад развели, гугл же вроде работает :)

dimalyk нравится это.
  3. dimalyk

dimalyk Создатель

Регистр.:
    4 июн 2011
    Симпатии:
    1
    gres_18

Извини, но в списке свой процессор я не нашел. Поэтому я спрашиваю именно людей, которые в этом разбираются. Сайты мне не нужны, мне нужен совет, ок?

4. Parfon

Parfon Писатель

Регистр.:
    9 июл 2010
    Симпатии:
    8
    Без MB, 200 долларов красная цена.

dimalyk нравится это.
  5. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.377
    Это б/у, 200 баксов это космос а не красная цена, красная - 100.

dimalyk нравится это.
  6. dimalyk

dimalyk Создатель

Регистр.:
    4 июн 2011
    Симпатии:
    1
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Последнее редактирование: 10 окт 2014