посоветуйте формулу расчета KEI ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xd997

Гуру форума
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
148
Реакции
62
раньше никогда не заморачивался с KEI, все оценивал "на глазок", т.к. работа шла с региональной выдачей яндекса ...

сейчас решил попробовать сделать пару десятков MFA, и остро проявился вопрос с подбором ключей.

MFA собираюсь делать под .ру трафик, соответственно оцениваться будет выдача яндекса

может кто подсказать готовые формулы KEI или от чего отталкиваться при их составлении ?
 
Ну если вам лень набирать в поисковике запрос, вот вам неск ссылок:

 
Ну если вам лень набирать в поисковике запрос, вот вам неск ссылок:
*** скрытое содержание ***
вы не ответили на вопрос. про софт я знаю, есть кейколлектор ...

мне интересно по какой формуле KEI считают.
какие параметры и как влияют на формулу ? чем посчитать я уж как нибудь найду ... главное понимать что считать и как считать.
 
вы не ответили на вопрос. про софт я знаю, есть кейколлектор ...
мне интересно по какой формуле KEI считают.
какие параметры и как влияют на формулу ? чем посчитать я уж как нибудь найду ... главное понимать что считать и как считать.
По ссылкам, там 2-е статьи. Я же специально это указал. В статьях и формулы и как они расшифровываются.
 
Кто какой формулой пользуются при рассчете KEI помимо стандартной? Как можно в формулу KEI вклеить количество морд и тайтлов в выдаче?
 
Кто какой формулой пользуются при рассчете KEI помимо стандартной?

(YandexWordstatQuotePointFreq / 2) * ( YandexWordstatQuotePointFreq / 2) / KEI_YandexDocCount
Как можно в формулу KEI вклеить количество морд и тайтлов в выдаче?
а чем не устраивает сортировка и удаление с вхождением более 1-3, если вопрос конечно про кейколлектор
или вам еще прочекать каждого конкурента на PR?!
 
Я понимаю что топикстартера забанили, но если кому-либо все еще интересен сабж можно прочесть вот эту статью(никакой воды, только полезное!:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху