• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь как убрать поле Web-сайт при комментировании?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zek24

Мой дом здесь!
Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
811
Реакции
310
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Привет,
подскажите,
как убрать поле Web-сайт при комментировании WP3.1+?

Достали просто левые комменты ради ссылки в профиле.
Спс.
 
открываете comments.php вашего шаблона и удаляете примерно такую конструкцию:

PHP:
<p><input type="text" name="url" id="url" value="<?php echo $comment_author_url; ?>" size="22" tabindex="3" />
<label for="url"><small><?php _e('Website'); ?></small></label></p>

"примерно" потому что в разных шаблонах она может отличаться - просто находите именно тот инпут который отвечает за сайт
 
А можно по другому - есть сервис неокапча, платят за показ рекламы на капче. Раньше удалял по 7-10 комментов в день, как поставил эту капчу, появляется й за пару дней.
Получается как вариант борьбы со спамом, и заработок за нофолов ссылки. Кстати если что, ссылки же можно грохнуть потом.
 
а можно в этот же код который представили noindex влепить?? или другой вопрос куда его вставить, просто вначале и вконце поставил ошибка
если речь идет о коде из второго поста то его не вставлять надо а удалять
 
а можно в этот же код который представили noindex влепить?? или другой вопрос куда его вставить, просто вначале и вконце поставил ошибка
зачем ставить noindex, если движок по умолчанию закрывает адреса сайтов в комментариях тегом nofollow.
 
зачем ставить noindex, если движок по умолчанию закрывает адреса сайтов в комментариях тегом nofollow.
Я бы предпочел поставить noindex что бы уж наверняка, темболее, что он изначально яндексом учитывался
 
провел анализ страницы, и у меня показало что есть внешние ссылки, поэтому решил что нада noindex.
Только что нашел лечение просто все ссылки как внутенние
 
Я оставляю поле урл для добавления комментария, а в самом комментарии урл с имени комментатора не отображается.

Для этого в файле wp-comments-post.php нужно закомментировать 2-3 строки, содержащие $comment_author_url
 
провел анализ страницы, и у меня показало что есть внешние ссылки, поэтому решил что нада noindex.
Только что нашел лечение *** скрытое содержание *** просто все ссылки как внутенние
в таком случае вам стоит проверить шаблон на наличие сюрпризов, а не ерундой с комментами занимались ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху