Пределка сайта (влияние на выдачу)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gaffarov

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
72
Реакции
7
Есть сайт на простом хтмл, хочу переделать структуру, изменить дизайн, поставить CMS. Изменится ли выдача сайта в поисковиках или как сохранить позиции?
 
если еще дополнишь его уникальным контентом, то твои позиции улучшатся

а так любая переделка сайта (с сохранением старым ссылок) - это плюс к выдаче
 
если страниц было не много попробуй на ЦМС сменить УРЛ новых страниц на старые, где был тот же контент.
 
Смена дизайна и переход на ЦМС, даже при сохранении старых урлов, на выдачу будет влиять, может штормить пару апов. Потом всё станет на свои места.
 
Если переделывать под новый сайт, то ссылки что б не изменялись, иначе долго еще будешь вспоминать, переезд на cms .
 
Есть сайт на простом хтмл, хочу переделать структуру, изменить дизайн, поставить CMS. Изменится ли выдача сайта в поисковиках или как сохранить позиции?
изменишь структуру - изменишь ссылки - можешь вылетесь из выдачи

решение
- спроектировать новый сайт и сделать редиректы с старых урлов на новые
- сделать карту сайта и скормить ее поисковикам
- следить за динамикой, и если все будет очень плохо вернуть старый сайт и править новый до тех пока все не получится ))))))))
 
IamDevil,
По поводу изменения URL, я не собираюсь его менять, изменится сама структура сайта. А вот ссылки очень кстати...
 
Если сохранить структуру невозможно, то редирект (Error 301 в хедере ), действительно, лучшее решение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху