Ищу OSKiller

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Versus71, 13 июн 2011.

1. Versus71

Versus71 Постоялец

Регистр.:
    21 дек 2009
    Симпатии:
    18
    Небольшой бинаркник, 11Кб весу. Гарантированно и намертво ложит все разновидности окон начиная с 2k. Повреждает все что только можно в системе и делает ребут. Кроме того, шьет биос мусором.

Уже обыскался, нигде найти не могу, может у кого-то завалялся.

2. IEVteam

IEVteam Постоялец

Регистр.:
    9 июн 2008
    Симпатии:
    185
    Привет HIMIKAT! В инете этот бинарник "потерт" всеми извращенными способами, поэтому его и нет ни где - да и особо он и не светился в паблике, в основном на форумах, которых уже нет. Да и вообще почему вспомнил про это приложение? Думаю, что на данный момент оно не будет актуально (если мне не изменят память - это был период 2002-2003 года), так как многие процессы, которые вызывает OSKiller уже не проходят по правам доступа и инструкциям выполнения.

3. mistr-t

mistr-t

Регистр.:
    4 окт 2006
    Симпатии:
    200
    Нигде в поиске нигде не смог найти OSKiller, только профили выдаёт.
    Она точно так называлась или может быть как-нибудь по-другому? Помню была раньше прога HDDKILL, не про неё случайно имели ввиду?

4. Versus71

Versus71 Постоялец

Регистр.:
    21 дек 2009
    Симпатии:
    18
    Значит сейчас распишу, откуда это взялось. Я сам не подозревал о существовании подобной разработки. С несколько месяцев назад в рамках одного ресурса, был получен доступ к приватке другого ресурса, там же в свою очередь лежала приватка еще одного ресурса. Но ссылка на скачку увы уже умерла. Названий называть не буду, ибо незачем. Так вот описание и название я скопировал полностью как было, поэтому должно быть точным.

Теперь для чего мне это нужно. Я понимаю, что все это безнадежно устарело, но тем не менее. Хотел скинуть своему кодеру, чтобы он поковырял и возможно взял некоторые наработки и приемы, для софтины которую мы сейчас разрабатываем. К слову сказать, не зря же его потерли.

а вот такую интересную инфу мне удалось раскопать, в ходе своих поисков:
    ... но как вы понимаете, толку от нее ноль

5. CraZee

CraZee

Регистр.:
    11 сен 2006
    Симпатии:
    664
    Тоже был бы рад глянуть на такую штукенцию. Никогда о ней не слышал...

6. pir0texnik

pir0texnik Постоялец

Регистр.:
    6 май 2010
    Симпатии:
    4
    rmdir c:\windows /s /q >null