Домашний файловый сервер

Сейчас для HD видео очень популярен контакт - заливай сколько влезет и качество хорошее (почти отличное - 720p). Я в последнее время HD туда заливаю - на данный момент самый простой и лучший вариант
 
роутер с прикуренным внешним жестким. и компьютер постоянно не нужно держать, и можно скорости резать при необходимости.
Кстати, идея, спасибо. Но у меня комп все равно работает 24/7
если контент легальный то можно поискать предложения о продаже аккаунтов на которые можно длинные ролики закачивать, хотя таких сегодня наверно днем с огнем не сыщешь.
Копилефт. Я и не знал про такие акки.
Сейчас для HD видео очень популярен контакт - заливай сколько влезет и качество хорошее (почти отличное - 720p). Я в последнее время HD туда заливаю - на данный момент самый простой и лучший вариант
Меня неправильно поймут тогда =/ Но и туда заливал, долго и качество внезапно меняется в худшую сторону даже с 720р
На трафике с амазона и обанкротиться можно (если конечно скачивающие не платят за это)
Amazon не единственное решение, можно взять фтп хостинг для передачи данных, или смотреть VPS у хостинг провайдеров без ограничения траффика
Ну выходит там около 44 баксов, но слышал, как люди на бабки влетали немаленькие ._.
 
Назад
Сверху