[Работа] Интересные проекты

barabula

Гуру форума
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
474
Реакции
80
Наступило лето, как правило у всех отпуски или каникулы.
Вообщем пока есть свободное время, я предлагаю сотрудничество.
Имеется мощный сервер в одном из лучших ДЦ германии,так же про спонсирую на домен. Вообщем полностью размещение на хостинге ложится на мои плечи.
Что требуется от Вас?
Оригинальная идея нового проекта, и участие в нём.
Лично я уже создал и реализовал не мало проектов, но как говорится сейчас у меня творческий кризис.
Хочу придумать что-то новое, но ничего в голову не идёт.
Возможно у вас есть какие-то идеи? готов услышать каждого,оценить идею, и сотрудничать.
Желательно,но не обязательно иметь навыки программиста, достаточно только придумать и привести примеры отличной идеи, будь то сайт ориентированный на конкретный контингент,или какой-то сервис по созданию веб разработок, или ещё чего-то, всё зависит от вашей фантазии,умения подать информацию, и расчётов (стоит ли проект затраты и время).
 
  • Заблокирован
  • #2
По-моему интересные идеи должны скрываться до их рождения хотя бы на большую часть,а не выкладываться в паблик.
 
По-моему интересные идеи должны скрываться до их рождения хотя бы на большую часть,а не выкладываться в паблик.
Я не заставляю их писать в паблик, можно и в ЛС.
У кого-то есть идеи и нет ресурсов, у меня напрмиер есть ресурсы и нету пока идей.
Либо кто-то возможно просто не хочет или не может тянуть проект сам, причины бывают разные. Кого заинтересовало, тот отпишет, а кому не понравится, обойдёт стороной.
 
Я не заставляю их писать в паблик, можно и в ЛС.
У кого-то есть идеи и нет ресурсов, у меня напрмиер есть ресурсы и нету пока идей.

Я что-то не понял. Ты даешь 5 баксов на домен и бесплатный хостинг (см google://free hosting services) - и получаешь участие в проекте? Я точно ничего не упустил?

То есть чуваки придумывают и делают сайт, раскручивают, продвигают, а ты им даешь свой супер мощный сервак, который им на первых порах нафиг не нужен, а потом, если у них попрет и он реально станет нужен - то и так появятся деньги на него?

Речь идет именно о пяти баксах на домен? Дай угадаю, ты его им еще и великодушно поможешь сам зарегать. На себя. )
 
не, ТСу нужна только идея =)
возможность разработки сайта тоже клёво, но, как я понял и это ТС может взять на себя =)
коли заговорили об удачно запущенных проектах, предоставьте линки публике на обсуждение =) а там, гляди и идейку кто подкинет стоящую..
 
  • Заблокирован
  • #6
Как говорится: "Раскусили.."))
Подкинте и мне интересных идей, я тоже выделю 5 баксов на домен.. ну ладно уже, и хостинг оплачу :)
 
Я что-то не понял. Ты даешь 5 баксов на домен и бесплатный хостинг (см google://free hosting services) - и получаешь участие в проекте? Я точно ничего не упустил?
То есть чуваки придумывают и делают сайт, раскручивают, продвигают, а ты им даешь свой супер мощный сервак, который им на первых порах нафиг не нужен, а потом, если у них попрет и он реально станет нужен - то и так появятся деньги на него?
Речь идет именно о пяти баксах на домен? Дай угадаю, ты его им еще и великодушно поможешь сам зарегать. На себя. )
Ты упустил название темы.
Ну и судя по всему первый пост ты тоже не до конца читал, прочитал первую строку, и давай фантазировать и додумывать что там дальше пойдёт. Я понимаю что недоверие кому либо у славян заложено на подсознательном уровне, но если бы ты читал первый пост то знал бы:
1. Проект на МОЁМ СЕРВЕРЕ! я не знаю где ты видел что-б в интернете бесплатно раздавали мошны 8ми ядерные железяки с полным доступом к РУТ-у.
2. Домен регистрируется за мой счёт, значит он регистрируется мной
3. Если нету познаний в программирование, возможна поддержка с моей стороны
4. Раскруткой занимаемся вместе т.к. в продвижение проекта заинтересованы обе стороны.
5. Если вы боитесь за своё интеллектуальную собственность, и думаете что в данной теме форума вас кинут, то котитесь колбаской, а не набивайте посты и не создавайте флуд в теме. Тут пишутся конкретные идеи. Кому нужно, тот напишет, кому не нравится, тот обойдёт стороной.
 
Назад
Сверху