Кто какой роутер использует?

Надумала взять
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Админ сказал по идее должен подойти. Можете кто шарит кинуть взглядом?
(хочу брать тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
)
Другие дорогие и некрасивые.
Если для простого пользования, то пойдёт вполне. Если брать с расчётом, как мини сервер или хранилище данных, то не пойдёт, смотря чего хотите.
 
  • Заблокирован
  • #12
Maza, хочу на 2 квартиры 10мбитный интернет.
Конечно неплохо было бы возможность на 4 квартиры 80мбитный.
Но это исключительно уже жаба говорит.
 
Не советовал бы dlink 300, режет скорость.
 
юзаю:
Внешняя точка доступа: tp-link TL-WA5210G (2 шт) (простой девайс для связи 2х не сильно удаленых мест)
router: d-link di-604
modem: D-link 2540U + zyxel P660HTW2 (последний нравится встроеным шейпером канала и некоторыми другими полезняшками)
 
zerg, девайсы не подвисают, скорость не режут?
 
тплинки плохо себя ведут в сложных метеоусловиях (дождь\снег) потери пакетов+рост пингов.
zyxel отличный по функциональности девайс. Но из-за блока питания привиредлив к питанию сети. лучше сразу заменить БП на ипульсный с запасом или пускать через ибп\нормализатор.
также держит линию чуть хуже длинка на различных модуляциях.
(длинк с любой модуляцией держит 8 мб. зюхель от 4 до 8.
При коректной настройке нет проблем с торентами. если не настраивать то большая нагрузка и дроп пакетов+ увеличение пинга.
 
ASUS wl-500gP - супер девайс. С прошивкой от Олега работает как слон.
Linksys WRT-54 GL - Тоже ничего, проблем никаких. Прошивка DDWRT mini, так и не научил подключаться к VPN.
 
Дома стоит Zhone 6211, инет от ОГО!, не знаю насчет качества но иногда инет пропадает на пару минут, особенно ночью, толи провайдер шалит или роутер..=\ после перезагрузки не сразу коннектится.
 
после перезагрузки не сразу коннектится.
В Настройках есть опция отвечающая за время реконекта.
Как правило равна 30 сек\3 мин
 
Назад
Сверху