1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] Функциональный шаблон для DLE

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Bizzaro, 11 июн 2011.

1. Bizzaro

Bizzaro Постоялец

Регистр.:
    1 фев 2010
    Симпатии:
    17
    Шаблон верстали для меня на последнюю версию движка. Лично протестил на 9.2.
    На проект забил. Продам строго в одни руки.

Верстка: Полностью блочная;
    Стандарты: xHTML 1.1, CSS 2.1;
    Тип шаблона: Статика.
    — Модуль вывода категорий;
    — 5 вариантов колонок;
    — Адаптация под новостные сайты;
    — Продуманный вывод главной.

Цена вопроса 500 рублей. Торг.
    ICQ 536-942

Вложения:

2. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    920
    http://verstka.pro/shop/extranews.html
    Информация о шаблоне:
    — Дата релиза: 10 мая 2010;
    — Версия движка: 8.5;
    Цена: 333 руб. или 10.99$
    И где тут по твоим словам, что шаблон именно под тебя делался?
    Этот шаблон в Оригинале в всём инете лежит ещё с прошлого года.
    То получается так, что ты решил тут побарыжить?
    :-]

3. Bizzaro

Bizzaro Постоялец

Регистр.:
    1 фев 2010
    Симпатии:
    17
    Слушай чудо, я и не отрицаю, что данный шаблон именно оттуда. Ты читать умеешь то, что сам постишь? Написано для 8.5 DLE шаблон... Под меня переверстали под последнюю актуальную версию DLE. Я использовать его не стал, барыжить не собираюсь. Продам его строго в одни руки. Кто хочет пусть ставит на 8.5, у меня же немного другое предложение. Думаю ясно объяснил. Умники уже заебали просто, сори за мат.

4. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    920
    Язычёк свой придержи.
    А то за такие базары, доступ на этот чудестный Ресурс, будет закрыто навсегда.
    Я мог бы тебя понять, что мол так мол и так, купил, но он мне не понадобился, что вот решил отбить бабло и тем самым вернуть часть денег потраченых, но если уж заметить, то все цену зарание снижают и хотят хоть что то вернуть, а ты реально завысил, чем предлагается на сайте продавца.
    Я не думаю, что если я обращусь к самому Автору и он мне продаст по той же цене, что и на сайте и заточеный под ДЛЕ 9.3, так как она самая актуальная.
    А теперь подумай и реши, стоит тебе продолжать сомной диалог и что с этого получится.
    :sex:

5. Bizzaro

Bizzaro Постоялец

Регистр.:
    1 фев 2010
    Симпатии:
    17
    С тобой диалог продолжать я не собираюсь.
    Я опубликовал тему не противоречащую правилам ресурса. Ты докапываешся, нравится троллить дело твое. Думаю на этом наш разговор и закончим. Не надо вести себя, как в детском саду - "Не говори ничего, а то я тебе забаню и т.д."
    Если ты модер, молча удаляй тему и пиши причину, не надо пожалуйста мне писать, что, как и за сколько я должен продавать.

Шаб стоит 333 рубля на офе + переверстка его. Там дороже 500 рубликов получается, я поставил 500. Кому оч. будет надо я пойду на встречу и скину.