[Продам] Функциональный шаблон для DLE

Bizzaro

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
86
Реакции
21
Шаблон верстали для меня на последнюю версию движка. Лично протестил на 9.2.
На проект забил. Продам строго в одни руки.

Верстка: Полностью блочная;
Стандарты: xHTML 1.1, CSS 2.1;
Тип шаблона: Статика.
— Модуль вывода категорий;
— 5 вариантов колонок;
— Адаптация под новостные сайты;
— Продуманный вывод главной.

Цена вопроса 500 рублей. Торг.
ICQ 536-942


 

Вложения

  • extranews-full.jpg
    extranews-full.jpg
    214 KB · Просмотры: 46
Шаблон верстали для меня на последнюю версию движка. Лично протестил на 9.2.
На проект забил. Продам строго в одни руки.

Верстка: Полностью блочная;
Стандарты: xHTML 1.1, CSS 2.1;
Тип шаблона: Статика.
— Модуль вывода категорий;
— 5 вариантов колонок;
— Адаптация под новостные сайты;
— Продуманный вывод главной.
Цена вопроса 500 рублей. Торг.
ICQ 536-942

Информация о шаблоне:
— Дата релиза: 10 мая 2010;
— Версия движка: 8.5;
Цена: 333 руб. или 10.99$
И где тут по твоим словам, что шаблон именно под тебя делался?
Этот шаблон в Оригинале в всём инете лежит ещё с прошлого года.
То получается так, что ты решил тут побарыжить?
:-]
 
*** скрытое содержание ***
Информация о шаблоне:
— Дата релиза: 10 мая 2010;
— Версия движка: 8.5;
Цена: 333 руб. или 10.99$
И где тут по твоим словам, что шаблон именно под тебя делался?
Этот шаблон в Оригинале в всём инете лежит ещё с прошлого года.
То получается так, что ты решил тут побарыжить?
:-]
Слушай чудо, я и не отрицаю, что данный шаблон именно оттуда. Ты читать умеешь то, что сам постишь? Написано для 8.5 DLE шаблон... Под меня переверстали под последнюю актуальную версию DLE. Я использовать его не стал, барыжить не собираюсь. Продам его строго в одни руки. Кто хочет пусть ставит на 8.5, у меня же немного другое предложение. Думаю ясно объяснил. Умники уже заебали просто, сори за мат.
 
Слушай чудо, я и не отрицаю, что данный шаблон именно оттуда. Ты читать умеешь то, что сам постишь? Написано для 8.5 DLE шаблон... Под меня переверстали под последнюю актуальную версию DLE. Я использовать его не стал, барыжить не собираюсь. Продам его строго в одни руки. Кто хочет пусть ставит на 8.5, у меня же немного другое предложение. Думаю ясно объяснил. Умники уже заебали просто, сори за мат.
Язычёк свой придержи.
А то за такие базары, доступ на этот чудестный Ресурс, будет закрыто навсегда.
Я мог бы тебя понять, что мол так мол и так, купил, но он мне не понадобился, что вот решил отбить бабло и тем самым вернуть часть денег потраченых, но если уж заметить, то все цену зарание снижают и хотят хоть что то вернуть, а ты реально завысил, чем предлагается на сайте продавца.
Я не думаю, что если я обращусь к самому Автору и он мне продаст по той же цене, что и на сайте и заточеный под ДЛЕ 9.3, так как она самая актуальная.
А теперь подумай и реши, стоит тебе продолжать сомной диалог и что с этого получится.
:sex:
 
Язычёк свой придержи.
А то за такие базары, доступ на этот чудестный Ресурс, будет закрыто навсегда.
Я мог бы тебя понять, что мол так мол и так, купил, но он мне не понадобился, что вот решил отбить бабло и тем самым вернуть часть денег потраченых, но если уж заметить, то все цену зарание снижают и хотят хоть что то вернуть, а ты реально завысил, чем предлагается на сайте продавца.
Я не думаю, что если я обращусь к самому Автору и он мне продаст по той же цене, что и на сайте и заточеный под ДЛЕ 9.3, так как она самая актуальная.
А теперь подумай и реши, стоит тебе продолжать сомной диалог и что с этого получится.
:sex:

С тобой диалог продолжать я не собираюсь.
Я опубликовал тему не противоречащую правилам ресурса. Ты докапываешся, нравится троллить дело твое. Думаю на этом наш разговор и закончим. Не надо вести себя, как в детском саду - "Не говори ничего, а то я тебе забаню и т.д."
Если ты модер, молча удаляй тему и пиши причину, не надо пожалуйста мне писать, что, как и за сколько я должен продавать.

Шаб стоит 333 рубля на офе + переверстка его. Там дороже 500 рубликов получается, я поставил 500. Кому оч. будет надо я пойду на встречу и скину.
 
Назад
Сверху