ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Админка блокируется путем включения safemode магазина. чтобы этого не было достаточно выкусить кусок, отвечающий за это из двух файлов.
как отписал выше кодер - это довольно легко делается и проблем с этим не вижу.
Все правильно! Но чел хочет просто лицензию а не нулл. В нулле да убил и спокоен, а с лицензией похлеще.
 
Господа!
Какие "потоки финансовые"? Какие "уговоры администрации"? Что за детский сад???
Создатели форума назвали его "Нуллед" именно с целью взаимопомощи по снятию защит и выкладыванию в паблик варезных скриптов (и не только).:ay:
Не думаю, что "администрация" будет против! (Иначе их действия разойдутся с декларируемыми целями и станут непонятны всем, кто посещает этот нужный ресурс.) Не надо представлять барыгами тех, кто на самом деле с этими барыгами борется! :smmne::smmne:
 
Господа!
Какие "потоки финансовые"? Какие "уговоры администрации"? Что за детский сад???
Создатели форума назвали его "Нуллед" именно с целью взаимопомощи по снятию защит и выкладыванию в паблик варезных скриптов (и не только).:ay:
Не думаю, что "администрация" будет против! (Иначе их действия разойдутся с декларируемыми целями и станут непонятны всем, кто посещает этот нужный ресурс.) Не надо представлять барыгами тех, кто на самом деле с этими барыгами борется! :smmne::smmne:
*** скрытое содержание ***
А остальные зазенденные файлы можеш выложить? И куда расскажи что в те поля вписывать надо?
 
А остальные зазенденные файлы можеш выложить? И куда расскажи что в те поля вписывать надо?
То, что надо вписывать в те поля считается примерно так:

Только это вам не поможет, так как есть бэкдоры в скрипте, которые админку блокируют...
 
А что сделать чтоб эти бэкдоры убрать? Заранее спасибо.
 
А что сделать чтоб эти бэкдоры убрать? Заранее спасибо.


Добавлено через 2 минуты
 
Понятно, спасибо, ты меня обрадовал, я уж думал что это совсем похабный скрипт. Но все же может у кого есть уже дизы или дополнения, выкладывайте.
Скрипт не проявляет у меня ни малейшего интереса, поэтому и выкладываю файлы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху