ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Koder, а почему именно .96 а не .98 версия ?
могу тебе 98 выслать, если что
 
Ребята помогите если кто шарит. Ставлю AvalonCMS, а он выпендриваетцо, чтото с кодировками, в ридми написано ставить с кодировкой cp1251_general_ci, так и зделал, создал такую базу поставил и вместо некоторый руских букв белиберда. Попробовал ставить на разных кодировках, получается только хуже. Если кто поможет будет беньчь, заранее спс.
 
Ребята помогите если кто шарит. Ставлю AvalonCMS, а он выпендриваетцо, чтото с кодировками, в ридми написано ставить с кодировкой cp1251_general_ci, так и зделал, создал такую базу поставил и вместо некоторый руских букв белиберда. Попробовал ставить на разных кодировках, получается только хуже. Если кто поможет будет беньчь, заранее спс.
в файле includes/database/mysql.php убери комменатрии;)
 
есть баг в mysql, связанно с root доступом, там кирилица ?????? выводится, если совет от Koder не поможет почитай
 
А мне больше нравится, то что по круче и по сложнее типо Bitrix или PhpShop..

На вкус и цвет товарищей нет, поэтому мнений может быть миллион - а значит многопоточный флуд ;).
Всё зависит от поставленных задач, и усложнение это лишь дополнительный геммор себе и заказчику, когда можно обойтись простыми средствами!
 
Кто нибудь пробовал включать резервное копирование БД (раз в сутки)?
Оно копии БД клепает по 50 шт. в час :D
 
Влючен.
"Клепает" именно 1 раз в сутки.
Ищи баг (новые модули прикручивал? что-нить правил? ;) )
 
Влючен.
"Клепает" именно 1 раз в сутки.
Ищи баг (новые модули прикручивал? что-нить правил?
Код вообще не трогал, версия 3.0 Alpha 1 счас проверил ещё раз, за 1,5 часа 17 дампов сделала... не знаю может из за хостера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху