ShopCMS - 1 часть

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем killerok, 10 июл 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. killerok

killerok Прохожие

Ребят, кто как относится? Может есть у кого шаблоны или дополнения? Если есть то просьба не терять эту тему. Просто начальство наказало сделать магазин на этом двиге, сами понимаете скупердяи за 30$ хотят сверхъестественного :bc:

2. McLaren

McLaren

Регистр.:
    8 май 2007
    Симпатии:
    20
    И в чем проблема?
    Движ нормальный у меня два магазина на нем и два на шоп скрипте - однако Авалон (ShopCMS) ка по мне поприятней - немного эргономичней
    по стабильности и работе в целом - два сапога кеды
    С шаблонами тоже проблем у тя возникнуть не должно - все просто, а если с сайта ShopCMS качнеш инструкцию по смарти то шаблон любой при знании фотожопа и шпаргалки смарти вояется за час

Успехов!

peter911 и E-body нравится это.
  3. McLaren

McLaren

Регистр.:
    8 май 2007
    Симпатии:
    20
    Дополнения каждый пилит напильниками под свои нужды и не релизит - так что это врятли
    Шаблон аналогочно - просто зайди тут в раздел "Шаблоны" выбери понравившийся и сам переюзай это просто (я если честно готоввых никогда не видел)

peter911 нравится это.
  4. McLaren

McLaren

Регистр.:
    8 май 2007
    Симпатии:
    20
    нет не отдают
    Ими бы тогда уже вес нет завален был

peter911 нравится это.
  5. killerok

killerok Прохожие

Нет, они дают в общую скачку версию скрипта, но без лицензии она работает тока на локалке. А когда платишь, присылают новый файл лицензии. Все на Зенде

6. hidden03

hidden03 Постоялец

Регистр.:
    22 мар 2007
    Симпатии:
    29
    Не все под Зендом, а несколько файлов (6 или 7 штук, включая файл лицензии). Остальное в открытом виде.
    Даже у них на сайте об этом написано. И эти зазенденные файлы никак не помешают наваять новый дизайн.

Добавлено через 1 минуту
    Сравни цены битры и шопцмс.
    За те деньги что стоит shopcms ребята вполне имеют право на зенд своих скриптов.

drive_pan, peter911 и goldsnake нравится это.
  7. koder

koder Постоялец

Регистр.:
    22 апр 2006
    Симпатии:
    16
    Щас 3.0 Alpha 1 вышла, молодцы ребята. Но все же долго что-что...Может у них еще какой род занятий есть помимо этого не мне судить.:p

peter911 нравится это.
  8. killerok

killerok Прохожие

Да, версию эту я и купил, хороша собой, есть небольшие ошибки в компилировании файла Яндекс.Маркет, а так пока все отлично. Одно что не понравилось, это слабая тех поддержка, отвечают на вопросы пользователей через 12 часов только.

9. killerok

killerok Прохожие

Да фиг знает, пока вот создаю интернет магазин нашел много ошибок. Итак начнуописание:

При экспорте файлов в Яндекс.Маркеточитаемый файл сркипт криво делает описание, если вы сделаете описание с применением любых тегов, то в импортированном файле получите иероглифы, Яндекс отошьет. Это большая проблема так как он дает создавать только 2 описания краткое и полное, а надо бы еще и описание для Яндекс.Маркета. Приходится краткое описание текстовым что плохо влияет на продвижение сайта.
    Дальше баг с импортом, видимо кеш или что-то подобное глючит. Т.е. при импорте файла половина товаров пропадает, работает нормально только при импотре одной категории, в моем случае их 15, следовательно приходится создавать 15 файлов.

10. dddfff

dddfff Постоялец

Регистр.:
    31 дек 2006
    Симпатии:
    5
    Я к примеру жду недождусь, когда сделают продажу электронных товаров там и изменение шаблонов прямо в админке.

lavit, peter911 и full_krazy нравится это.
Статус темы:
Закрыта.