• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Как сделать отложенную публикацию в DLE?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Favorit

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
111
Реакции
18
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Возник вопрос о добавление некоторых статей в ДЛЕ, с возможность отложенной публикации.

Не нашел эту функцию в ДЛЕ, как она работает? И как ее сделать для определенной статьи.

Заранее спасибо за помощь.
 
Я точно не знаю, есть такой модуль или нет, но если все делать примитивно, то как можно выкрутиться...

Все что хотите публиковать в будущем, закладываете время будущее в статье (дата публикования в админке). Далее, в модуле вывода статей ставите примитивное условие (можно даже там, где условие на публикацию/запрет статьи:(
PHP:
if ($cur_date >= $article_date){
//выводим новость
}
Т.е. вариаций много. Это один из примеров. Переменные и стиль подгоните, я написал чтобы ясно было как можно сделать.
 
Возник вопрос о добавление некоторых статей в ДЛЕ, с возможность отложенной публикации.
Не нашел эту функцию в ДЛЕ, как она работает? И как ее сделать для определенной статьи.
Заранее спасибо за помощь.
Админка->настройка системы->Оптимизация запросов к базе данных
Поддержка публикации новостей на еще не наступившую дату
При включении данной опции скрипт будет позволять устанавливать для новости еще не наступившую дату, и при наступлении данной даты новость будет опубликована на сайте автоматически. При отключении данной опции скрипт будет использовать сокращенные запросы к базе данных, что существенно повышает быстродействие скрипта и снижает нагрузку на сервер при очень больших базах данных.
 
ужас. Тут еще php предлагают...
Постом выше показана настройка, которую надо включить.
Далее, при добавлении новости ставите дату и время, когда статья должна быть опубликована. Если стоит галочка (не изменять дату...), то снимаете эту галочку. Дальше выставляете галочку "опубликовать стать" и все.
какие php? какие правки кода?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху