Недорогой украинский хостинг)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне порекомендовали этот хостинг как абузоустойчивый. Очень быстро я понял, почему он такой. Там поддержки нет никакой, панель нестандартная, изменил настройки - жди сутки, пока рестартует веб. По почте не отвечают, на асе бот сидит, общается стандартными фразами. Толи сервер перегружен, толи каналы слабые, но грузится все оочень долго, особенно с "не UA-IX". Цена соответствует качеству имхо. Выразил личное мнение, отговаривать никого не хочу, но и порекомендовать не могу.
 

Я доволен
Уже два года сними
Почта правда слегка постепенная
Поддержка вобще оч радует - ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО
Короче рекомендую
 
_tuthost.com

600мб - 6уе - неограничено доменов
но ДиректАдмин
 
_tuthost.com
600мб - 6уе - неограничено доменов
но ДиректАдмин
А еще тем, что мы во всем стараемся следовать самым высоким стандартам, даже в разработке корпоративного сайта
И ниже две ссылки на валидатор, цсс и хтмл, оба валидатора ошибки выдают=)

Как у этого хостера с абузами? Эротическое содержание разрешает?
 
hosting.itas.com.ua - уже год с ними :) хорошие цени и качество
 
Прекращайте флудить, зачем дублировать посты.Я же попросил порекомендовать мне хостинг.Я просто посоветовал хостера, т.к. доволен им.Хотите посоветовать, создавайте темы)ничего личного)

Мне порекомендовали этот хостинг как абузоустойчивый. Очень быстро я понял, почему он такой. Там поддержки нет никакой, панель нестандартная, изменил настройки - жди сутки, пока рестартует веб. По почте не отвечают, на асе бот сидит, общается стандартными фразами. Толи сервер перегружен, толи каналы слабые, но грузится все оочень долго, особенно с "не UA-IX". Цена соответствует качеству имхо. Выразил личное мнение, отговаривать никого не хочу, но и порекомендовать не могу.

Не знаю, у меня всё наоборот.)
 
флуд - это бессмысленные посты, а тут есть смысл) у каждого свое "лучше" ;) не думаю что клепать темы с рекомендацией каждого хостера будет лучше.

кстати, hosting.itas.com.ua - харьковская фирма. а научке :)
 
Как там сайт с играми?;)

да щас пока что запустил, т.к. нужно места больше и времени нету, вот ищу компаньенов :) . щас беру у них 50 гб за 50 баксов с анлим трафиком, а хочу серв взять за 100 баков (без ихних накруток) с 2мя винтами по 250. просто это друзья еще мои :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху