Количество новых страниц

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем NIKSU, 10 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NIKSU

NIKSU Постоялец

Регистр.:
    6 июн 2011
    Симпатии:
    91
    Йо всем!
    У меня появился вот такой вопрос. К примеру у меня есть движок WP и в сутки я буду пачкой добавлять по 200-100 статей. Будут появляться новые страницы и идти в google и yandex. Так вот за такой большой прибой страниц не забанят в поисковых системах? Наверное есть какое-то ограничения?

2. HorriganF

HorriganF Постоялец

Регистр.:
    13 май 2010
    Симпатии:
    30
    А вот подумай логически: есть новостные порталы, где страницы добавляются тысячами. Их не банят. А теперь ты с каким-то сайтом, который будет индекситься неведомо сколько раз за квартал. Поисковые системы как раз любят, когда сайт часто обновляется, чем чаще сайт обновляется, тем чаще его будеи индексить бот ПС

(NIKSU) нравится это.
  3. NIKSU

NIKSU Постоялец

Регистр.:
    6 июн 2011
    Симпатии:
    91
    Я так и думал, но точно не был уверен по этому и решил спросить :)

4. Prill

Prill Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    3 июн 2011
    Симпатии:
    4
    для нових сайтов не больше 1500-2000 в месяц. Иначе получишь фильтр.

5. Fars

Fars

Регистр.:
    26 июн 2009
    Симпатии:
    32
    Если сразу и посещалка будет хорошо расти, то можно и больше добавлять. Вероятность фильтра уменьшится.

6. Kewl

Kewl

Регистр.:
    9 сен 2007
    Симпатии:
    107
    Глупости. Пока ты не наберешь трастовость, не стоит больше 50 статей в месяц добавлять. След месяц можешь по 100, но потом ту планку которую ты выставишь максимальной, ты и должен будешь ее держать.
    если 200 то и последующие месяцы по 200. Я б не стал так рисковать, так как столько контента сложно будет натыбзить не говоря уже написать.

7. inkubus

inkubus

Регистр.:
    27 мар 2010
    Симпатии:
    56
    Дело не в количестве а качестве контента. Можешь хоть миллион страниц за раз выкатить если это полезный уник.
    В то же время и за копипаст не забанят, просто позиции будут хреновые. Но ты ведь не написал для чего это надо. Так что думай.

8. cmwork

cmwork Постоялец

Регистр.:
    10 сен 2009
    Симпатии:
    23
    Если это будет уник, то это только в плюс и сайт быстрее будет индексироваться.

9. _sokal_

_sokal_

Регистр.:
    25 дек 2009
    Симпатии:
    139
    чем больше стетей,вы добавите,тем это лучше для вашего сайта.пс любят постоянно добавляющийся контент,особенно уникальный.

Статус темы:
Закрыта.