Количество новых страниц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NIKSU

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
136
Реакции
98
Йо всем!
У меня появился вот такой вопрос. К примеру у меня есть движок WP и в сутки я буду пачкой добавлять по 200-100 статей. Будут появляться новые страницы и идти в google и yandex. Так вот за такой большой прибой страниц не забанят в поисковых системах? Наверное есть какое-то ограничения?
 
А вот подумай логически: есть новостные порталы, где страницы добавляются тысячами. Их не банят. А теперь ты с каким-то сайтом, который будет индекситься неведомо сколько раз за квартал. Поисковые системы как раз любят, когда сайт часто обновляется, чем чаще сайт обновляется, тем чаще его будеи индексить бот ПС
 
А вот подумай логически: есть новостные порталы, где страницы добавляются тысячами. Их не банят. А теперь ты с каким-то сайтом, который будет индекситься неведомо сколько раз за квартал. Поисковые системы как раз любят, когда сайт часто обновляется, чем чаще сайт обновляется, тем чаще его будеи индексить бот ПС
Я так и думал, но точно не был уверен по этому и решил спросить :)
 
  • Заблокирован
  • #4
для нових сайтов не больше 1500-2000 в месяц. Иначе получишь фильтр.
 
Если сразу и посещалка будет хорошо расти, то можно и больше добавлять. Вероятность фильтра уменьшится.
 
Глупости. Пока ты не наберешь трастовость, не стоит больше 50 статей в месяц добавлять. След месяц можешь по 100, но потом ту планку которую ты выставишь максимальной, ты и должен будешь ее держать.
если 200 то и последующие месяцы по 200. Я б не стал так рисковать, так как столько контента сложно будет натыбзить не говоря уже написать.
 
Дело не в количестве а качестве контента. Можешь хоть миллион страниц за раз выкатить если это полезный уник.
В то же время и за копипаст не забанят, просто позиции будут хреновые. Но ты ведь не написал для чего это надо. Так что думай.
 
Йо всем!
У меня появился вот такой вопрос. К примеру у меня есть движок WP и в сутки я буду пачкой добавлять по 200-100 статей. Будут появляться новые страницы и идти в google и yandex. Так вот за такой большой прибой страниц не забанят в поисковых системах? Наверное есть какое-то ограничения?
Если это будет уник, то это только в плюс и сайт быстрее будет индексироваться.
 
чем больше стетей,вы добавите,тем это лучше для вашего сайта.пс любят постоянно добавляющийся контент,особенно уникальный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху