Спалите актуальный редирект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smartman

Создатель
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста актуальный редирект для доров по Gooooogle. Можно в личку, обязуюсь, не использовать в промышленных масштабах.
 
В сети гуляєт яваскрипт редирект с задержкой перехода думаю такой пойдет
 
В сети гуляєт яваскрипт редирект с задержкой перехода думаю такой пойдет
А не проще редирект по наведению мыши на ссылку или картинку? Переходов может и меньше будет, но зато целевые, да и у гугла вроде мышки нет чтобы это запалить. Ещё вроде есть сервис платный, там отслеживаются IP ботов, и если это бот - редиректа не происходит. Факт перехода правда спалится через тулбар если он установлен у юзера, но этого никак не избежать - главное чтобы до перехода время на сайте было побольше и не одинаковое.
 
палю свой редирект. 100% не палится поисковиками. рассказываю только алгоритм, реализация может быть на ваше усмотрение.
называется "матрешка" :)


надеюсь понятно объяснил.
Кстати, еще в flash есть возможность автоматического перенаправления URL, так что можно и flash задействовать.
 
mih-81 ну и де там редирект??? трафа получил 9 уников)
Редирект в пределах одного сайта не является нарушением и не приведет к санкциям имхо а редиректить должно на стр с ифрэймом закрытую в роботс.
 
  • Заблокирован
  • #7
mih-81 причем тут кило трафа???? Редирект где??? Шо ты постишь? Рекламу своих гамна сайтов? Вопрос был про редирект где он у тебя в первом случае или во втором неувидел ни там ни там. Странно как это еще твое сообщение проверку прошло (наверное чисто из-за хайда)
 
Я вот использовал такой скрипт, как этот который ставил отдельно. Вроде без последствий. Можно ставить задержку перед редиректом и прокрутить iframe ,в админке статистика переходов по каждой ссылке- можно смотреть эффективные промо, можно скрыть конечный урл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху