Пластиковые карты Сбер-Банка России.

metallphilin

старожил nulled
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
680
Реакции
212
тема касательно пластиковых карт Сбер-Банка России.


У меня Visa Electron. Заканчивается срок действия карты в след. месяце. Вопрос такой - ее нужно менять, продлять, переоформлять или она лонгируется автоматически? Дело в том, что я ее только только восстановил ввиду порчи (износилась, не все банкоматы ее начали понимать) и она совсем новая. Сталкивался кто с такими вопросами, если да, то как весь этот процесс проходит, сколько денег и так далее.
 
На карте написан срок действия. Далее меняют на другую. После выдачи карты она начинает работать примерно через 15 минут. У меня так было. Тоже Виза Электрон.
 
Срок действия указан на карте месяц и год, и не имеет значения в каком она сотоянии, и когда была повторно перевыпущена. Будет ли она перевыпущена зависит от того зарплатная ли она у Вас или нет, обычно срок службы карты 2года потом перевыпуск. Если не зп перевыпуск только если есть деньги на карте, в других случаях по заявлению клиета.
 
карта не зарплатная, самая обычная. то есть я пишу зявление в банке, прошу перевыпустить бла-бла-бла, в итоге пока она будет перевыпускаться - деньги то с нее можно снять?

и как быстро она потухнет, с начала месяца?
 
Если это та Visa Electron, которая выдаётся на 3 года, то нужно продлить. За перевыпуск платить не надо. Это при условии, что при замене не продлили (как обычно при утере делают). Надо посмотреть до какого года карта действует. Старую карту заберут, так что снять деньги можно будет с новой, ну или со счёта через кассира.
 
да в след. месяце у нее заканчивается срок действия. есть еще дополнительная на этот же счет на другого человека. ее тоже нужно отправлять на перевыпуск?

интересует смогу ли я с нее деньги снять в след. месяце, когда у меня ее не будет.
 
Если это обычная карта, то она перевыпускается в сбере автоматом.
Деньги можно снять, но придется посетить свое отделение с паспортом.
 
может тогда есть смысл сейчас это заявление написать? - пусть перевыпускают пока. ибо всвязи с порчей мне ее 2 недели восстанавливали. пользовался дополнительной. а так, получается, у меня обе потухнут. :/
 
Ну так с порчей там другой порядок, они же не знали заранее, что она у тебя испорится))

У меня недавно заканчивался срок действия, там обычная классическая виза. Зная как работает сбер, я пошел к ним за месяц написать заявление на перевыпуск. Вот так и узнал, что они делают это автоматом. В итоге пришел в отделение за 2 дня до окончания и получил новую карту.

Если уж совсем не терпится узнать можно позвонить им через отделение или колл центр))
 
тема касательно пластиковых карт Сбер-Банка России.
У меня Visa Electron. Заканчивается срок действия карты в след. месяце. Вопрос такой - ее нужно менять, продлять, переоформлять или она лонгируется автоматически? Дело в том, что я ее только только восстановил ввиду порчи (износилась, не все банкоматы ее начали понимать) и она совсем новая. Сталкивался кто с такими вопросами, если да, то как весь этот процесс проходит, сколько денег и так далее.
Обычно карта пролонгируется автоматически в любом банке.
Если вы не хотите больше эту карту, то вам надо пойти в Сбербанк и написать заявление за месяц до истечения срока карты.
 
Назад
Сверху