Карта сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Сам я пока тоже не выбрал какой буду использовать. Вот установил пока сразу 2 для пользователей. Для Гугла загружаю другую.
Заценить и высказать своё мнение можно в этой ветке форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если нужны будут ссылки откуда я взял эти компоненты, то конечно пришлю.
Одну из этих карт сайта буду удалять, просто пока не могу понять какая лучше. Сам не так давно знаком с Joomla!, так что поэтому только осваиваю её.

Мне нравить этот компанент Карта сайта Joomap 2.06
 
Карта сайта Joomap 2.06 как обнаружил ещё и для Google формирует карту. Эту карту Google нормально читает, т.е. не пишет, что в ней ошибки есть.
:ay:
 
Если нужны будут ссылки откуда я взял эти компоненты, то конечно пришлю.
Одну из этих карт сайта буду удалять, просто пока не могу понять какая лучше. Сам не так давно знаком с Joomla!, так что поэтому только осваиваю её.


Здесь принято выкладывать сразу... Хотя найти ес надо не проблем
 
Вышеперечисленное google не хавает, может есть еще варианты какието чтобы карта генерировалась под google ;)
 
У меня Joomap генерирует нормальную карту для гугла.
Только поменял теги <loc> на те, что гугл у себя пишет
 
Вышеперечисленное google не хавает, может есть еще варианты какието чтобы карта генерировалась под google ;)
Нормально все хавает :ay:
Еще есть com_xmap тока где достать пока не знаю, сам ищу чтобы потестить и проверить на предмет построения карты для google :ah:
 
Юзаю joomap...но вот слышлал есть от этого же производителя но след версия, может она же и есть xmap
 
у меня joomap сьезжал на левый блок. поставил xmap - простой и хороший компонент карты сайта. на нём остановился....

Добавлено через 1 минуту
вот только насчёт гугла незнаю...
 
Перепробовал много компонентов, остановился на Xmap, поскольку считаю его самым удобным и функциональным. Среди прочего, этот компонент позволяет создавать сразу несколько независимых карт сайта.
 
раньше искал чтобы попробовать Xmap, но не смог найти, подскажите ссылку пожалуйста, надо заценить его
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху