1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Другое] Посоветуйте человека. Нужен ручной прогон.

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем vesta-v, 9 июн 2011.

Информация :
  1. vesta-v

vesta-v

Регистр.:
    25 окт 2007
    Симпатии:
    14
    Добрый день, кто может посоветовать адекватного человека, который делает ручные прогоны по профилям сайтов? Прошлась по нулледу, так и не нашла ни одного с отзывами.

2. bat

bat

Регистр.:
    24 сен 2009
    Симпатии:
    276
    Это крайняя редкость, пусть даже будут орать что у них гарантии и тд, в итоге все отзывы заканчиваются только тем что прогон сделан и отчет предоставлен, а по результатам после апов чаще всего ничего. Лично спускал кучу денег на таких исполнителей и толку ноль, только претензии в вебмани. К сожалению, я пришел к выводу, что ручной прогон лучше делать самостоятельно, так как доверять некому. Даже при прогоне хрумером не всегда попадается добропорядочный исполнитель.

3. vesta-v

vesta-v

Регистр.:
    25 окт 2007
    Симпатии:
    14
    Ну а что можете посоветовать для набора общей массы сылок? Покупка на sape - отпадает, гогетлинкс - покупаю но очень мало, т.к дорого. Думаю нужно чем то их еще разбавить. Возможно есть услуги прогона по закрытым сеткам или личной базе сайтов. У самой есть и allsub, sss и т.д, а баз новых нет, да и не хотся мне париться с этими каталогами.

4. Maza

Maza

Регистр.:
    3 июл 2007
    Симпатии:
    118
    Очень долго, если делать бесплатно по обмену, но зато долгосрочно http://www.linktolink.ru/

5. bat

bat

Регистр.:
    24 сен 2009
    Симпатии:
    276
    Если бюджета нет то Сапа и прочие конечно отпадают.
    Я бы на вашем месте все-таки набрался терпения и сделал прогон самостоятельно по купленной базе Михаила Рублева

6. vesta-v

vesta-v

Регистр.:
    25 окт 2007
    Симпатии:
    14
    Никогда о этом Михаиле не слышала, но первый запрос в поисковике насторожил меня: Было закуплено для проверки множество популярных баз. В частности у одного из самых гениальных мошенников современности – Михаила Рублева http://www.7seo.com.ua/2010/12/вся-правда-про-seo-базы-сайтов/. Чем его базы отличаются от всех?