просмотр чужого сайта через окно своего

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я использую joomla1.5 CMS, пытаюсь через модуль враппер. В настройках модуля указываю ссылку в гугл онлайн переводе. Все работает. Но не получается переходить по ссылкам сайта внутри окна моего сайта, открывается в новом окне того сайта.
Есть предложения?
Да в любом случае ссылки даже в твоем примере открываются в новом окне, ты это ни как не обойдешь, кроме парсинга.
 
во первых - при работе во фрейме при переходе по ссылкам мы со страницы с фреймом никуда не уходим, а ссылки открываются во фрейме. Если уж какой-то браузер и глючит, javascript вам в помощь. +фрейм можно организовать на jQuery.
 
Нет, уважаемый. если в странице которая во фрейме тег "а" с атрибутом target="_blank" то ссылка откроется в новом окне и это не глюк браузера и никакой jQuery вам здесь не поможет
 
Ты хочешь тоже тао бао в окне сайта показывать или какой то другой сайт? Если другой и у него в ссылах стоит таргет бланк то решение только одно парсить страничку сохранять отрубать таргет бланк переводить и выдавать на своем сайте по другому никак ява не даст возможности корректировать код со стороннего сайта
 
Да, именно сайт taobao. Пока у меня Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но не получается просто перемещаться внутри своего окна
Ну чувак не знаю что там у тебя не получается я зашел на сайт к тебе походил и по твоей навигации и по тао бао все работает. Браузер гугл хром. Новых окон не открывает. В чём проблема тогда какиой браузер у тебя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху