просмотр чужого сайта через окно своего

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а если поиском по всем файлам через Тоталкомандер по фразе _blank, и заменить их всех тупо на например _self ничего страшного не произойдет?
 
а если поиском по всем файлам через Тоталкомандер по фразе _blank, и заменить их всех тупо на например _self ничего страшного не произойдет?
Ты чужие сайты будешь просматривать ? Написано же в теме чужой сайт. Как следствие во фрейме будет отображаться чужой сайт с target = _blank.
Не представляю как можно пройтись по чужому сайту через total commander
Я чуть позже отпишусь - спрошу у знаюшего человека про то как убрать target = _blank средствами jquery
 
да, мне нужно именно чужой сайт просматривать. Если узнаешь как это сделать :ay:
 
да, мне нужно именно чужой сайт просматривать. Если узнаешь как это сделать :ay:

Узнал только что.

Новости плохие: на Java Script нельзя сделать чтобы убирались ссылки target = _blank.
 
  • Заблокирован
  • #15
Так вроде апи гугл транслейт тепер будет платним, если я правильно поняла
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тут же как-то реализовали... значит можно чтото придумать, ждемс предложений :tut:
 
Надо отрубить target="_blank" на твоем сайте (странице с фреймом) оносительно внешних ссылок.
Политика безопасности браузеров не позволяет изменять код сторонних ресурсов во фреймах
Так вроде апи гугл транслейт тепер будет платним, если я правильно поняла
 
люди! не отходим от темы плизззз! :confused:
как реализовать просмотр-серфинг чужого сайта во фрейме своего сайта?
 
в parent с iframe выйти нельзя
если только рыть задачу в направлении уязвимости браузера
и что-то мне подсказывает что гугл отправит за такое далече.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху